Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
24.04
Среда
ЗАВТРА
25.04
Четверг
П.ЗАВТРА
26.04
Пятница
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

В Сумах прошла велоакция в поддержку Евромайдана (фото)


15.12.2013

15 декабря сумские велосипедисты провели акцию в поддержку требований Евромайдана. Участники акции хотели привлечь внимание горожан к различным подходам и приоритетам в Украине и Европе. "В Европе строят велодорожки, у нас - вертолетные площадки. Депутаты Европарламента ездят на работу на велосипедах, у нас же Президент летает на вертолете. Такое же различное отношение к морали и людям", — прокомментировал цель акции неизменный организатор велодней в Сумах Александр ЧЕРНЯК.

По его словам, в акции приняли участие 20 велосипедистов из различных клубов. Они украсили велосипеды флагами Евросоюза и Украины и проехали с ними по городу. "Нам сигналили машины и хлопали пешеходы", — рассказал Александр Черняк.

Велосипедисты стартовали на пл. Независимости в 12:00. И вернулись туда же через 45 минут, проехав по ул. Героев Сталинграда, через Покровскую площадь, ул. Набережной реки Стрелки, ул. 9-го Мая, ул. Кооперативной, ул. Горького, ул. Черепина, ул.Лушпы, Харьковской и ул. Героев Сталинграда.

Фото пресс-службы областной организации партии "УДАР"

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua