Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
20.04
Суббота
ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
22.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 16 декабря: вы не сможете пренебрегать профессиональными обязанностями


16.12.2013

16 декабря станет днём, в ходе которого вам неоднократно предстоит выбирать между семьёй и карьерой. Близкие ждут, что вы всё свободное время будете проводить в домашних стенах. Однако, сегодня у вас не возникнет желание бросить дела ради общения с родными. Больше того, 16 декабря вы не сможете пренебрегать профессиональными обязанностями! Если начальство попросит вас задержаться допоздна, значит вам придётся это сделать. Чтобы не оскорбить дорогих вам людей, постарайтесь объяснить причины своего отсутствия спокойно и деликатно.

Овен:

У Овнов сегодня завяжется ряд перспективных знакомств. Ваши потенциальные деловые партнёры готовы вступить в тесный контакт и обсудить детали сотрудничества. Чтобы максимально расположить к себе этих людей, продемонстрируйте весь свой профессионализм и опыт.

Телец:

Тельцам сегодня выпадет возможность с головой погрузиться в воспоминания. В первой половине дня в вашей жизни возникнет «человек из прошлого». Бросив все свои безотлагательные дела, вы поспешите провести время с давним знакомым.

Близнецы:

Близнецы смогут покорить сослуживцев своей невероятной эрудицией. В служебном коллективе возникнет какой-то вопрос, требующий энциклопедических знаний. Когда вы дадите верный ответ, буквально все по-новому посмотрят на вас и негласно присвоят вам звание «самого умного».

Рак:

Ракам вплоть до глубокого вечера этого дня необходимо держать свои чувства и эмоции под строжайшим контролем. Не взрывайтесь всякий раз, как вас начнут в чём-то обвинять или критиковать. Сегодня вам уготовано много конфликтных ситуаций. Если вы будете участвовать в каждой из них, вам не удастся избежать сильнейшего нервного срыва.

Лев:

До Львов в этот день дойдёт пугающая информация. После этих известий вы начнёте сильно паниковать, а своё будущее вам покажется мрачным и неизвестным. Однако, все сведения, полученные вами сегодня, в большинстве своём являются слухами или сплетнями. Не стоит слепо им доверять, и тем более нет смысла переживать раньше времени.

Дева:

Гороскоп на сегодня рекомендует Девам по-новому взглянуть на обстоятельства внутри семьи. Сейчас, когда в вашем доме всё тихо и спокойно, самое время предложить родным ваш план по поводу совместного будущего. Высока вероятность, что близкие его одобрят практически единодушно.

Весы:

Весы будут чувствовать, что вокруг них готовится заговор и «революция». Когда практически одновременно все родственники и друзья действуют вам наперекор, действительно надо задуматься над причинами происходящего. Большая ошибка обвинять в непонимании всех, кроме себя. Начните искать выход из тупика с анализа собственного поведения.

Скорпион:

У Скорпионов 16 декабря очень плохо будет получаться интеллектуальная и мыслительная деятельность. Ваша память совсем неожиданно откажется запоминать услышанный материал, а логика и аналитические способности на сегодня вообще исчезнут. Так и не требуйте от себя невозможного! Выполняйте только посильные дела, а всю мыслительную деятельность отложите на более благоприятное время.

Стрелец:

У Стрельцов будет сверх напряжённый рабочий день, который может затянуться до позднего вечера. Вы не в силах что-либо изменить, а отказ от работы в авральном режиме с вашей стороны чреват увольнением. Морально настройтесь трудиться допоздна, лишь иногда позволяя себе право на чашечку кофе.

Козерог:

Козерогам сегодня будет очень сложно устоять перед соблазном сделать какое-то весьма затратное приобретение. Предметы роскоши пока вам не по карману, но желание ими обладать сильнее логики и здравого смысла. Если вы всё же потратите свой бюджет на долгожданную покупку, не забудьте поставить в известность родных. Чтобы избежать крупного скандала, сообщите эту новость по телефону.

Водолей:

Водолеев в течение всего дня будет преследовать чрезмерная опека со стороны близких родственников. Ваши жалобы на плохое самочувствие родные примут за тяжёлую болезнь и постараются сделать всё, чтобы вы оказались в постели. Устав отвечать на звонки из дома, просто отключите телефон. Вы успеете всё объяснить и после работы.

Рыбы:

Рыбам не следует слепо доверять всей услышанной в этот день информации. Вокруг вас очень много завистников и врагов, заинтересованных в том, чтобы повергнуть вас в заблуждение. Полагайтесь только на себя и на неопровержимые факты.

Источник: astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua