Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
23.04
Вторник
ЗАВТРА
24.04
Среда
П.ЗАВТРА
25.04
Четверг
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 17 декабря: отработав положенные часы, вечер проведите в увеселительном заведении


17.12.2013

17 декабря будут сбываться все ваши самые смелые мечты. Вы только подумаете о каком-то приятном событии, и оно тут же случится. Столь благоприятный во всех отношениях день очень важно не пропустить. Если у вас есть трудновыполнимая цель, сегодня нужно заняться её осуществлением. В целом 17 декабря пройдёт в весьма радостной и располагающей к общению атмосфере. Исправно отработав положенные часы, вечером этого дня вам стоит провести время в увеселительном заведении.

Овен:

Овны захотят этот день провести в изоляции от общества. Дурное настроение и нежелание вступать с кем-либо в контакт подтолкнут вас к поискам места для уединения. Конечно, в рабочее время вы не сможете скрыться от начальства и от коллег. Это ещё больше омрачит ваш эмоциональный настрой. Не исключено, что вы «сорвёте» злость на ком-то из родных, едва вернувшись с работы.

Телец:

Тельцам вдруг покажется, что всеми окружающими людьми управляет тщеславие и эгоизм. В момент, когда вы попросите о помощи кого-то из коллег, вам ответят до боли обидным отказом. Не торопитесь слишком строго судить всех вокруг! Просто ваша просьба прозвучала не в самое подходящее время.

Близнецы:

Близнецы в этот день окажутся «на коне». В служебном коллективе вас изберут негласным лидером. Огромное уважение со стороны коллег — это не только приятный момент, но и очень большая ответственность. Теперь груз ваших рабочих дел станет ещё тяжелее.

Рак:

Ракам легко и без труда будут удаваться даже самые смелые проекты и задумки. Ваш энергетический потенциал сегодня настолько высок, что вам есть смысл попробовать себя даже в очень сложных делах. Главное, чтобы вашему успеху не препятствовали внутренние ограничители, а так же страхи и сомнения.

Лев:

Львы сегодня будут пользоваться огромной популярностью у противоположного пола. Если ваше сердце всё ещё свободно, в этот день вы можете завязать массу интересных и далеко идущих знакомств. Если вы имеете спутника жизни, в процессе флирта с посторонними людьми не забывайте про чувства любимого человека.

Дева:

Силы Дев в этот день будут не соизмеримы с желаниями. Мысленно вы готовы «свернуть горы», но низкий энергетический потенциал не позволит вам осуществить и малой толики из задуманного. С этим стоит смириться. Позвольте себе побездельничать и помечтать.

Весы:

Гороскоп на сегодня советует Весам заняться своей внешностью и фигурой. До праздников остаются считанные дни, и если вы уже сейчас не предпримите активные меры, то вместо красивого наряда на Новый год вам придётся одеть на себя балахон. Чтобы этого не произошло, соблюдайте простейшие правила — исключите из рациона калорийную еду и старайтесь побольше двигаться.

Скорпион:

Скорпионы столкнутся с массой внутренних проблем. Недовольство происходящим вокруг с вашей стороны — это лишь следствие многочисленных страхов и комплексов. Пока вы не наведёте порядок в своей душе, не избавитесь от всего, что вас тяготит, вы так и не достигнете долгожданного эмоционального баланса.

Стрелец:

Здоровье Стрельцов в этот день подкосит неожиданная простуда. Вы поймёте это ещё с самого раннего утра, когда у вас не будет сил, чтобы встать и исправно отправиться на работу. Если вы не хотите печальных последствий, срочно отправляйтесь к врачу, а не пытайтесь заниматься самолечением!

Козерог:

Козероги сегодня будут рвать и метать, и всё по вине очередных слухов и сплетен. Какой-то «доброжелатель» намеренно пустил «утку» за вашей спиной. После того, как вы опровергните эту информацию, не забудьте найти и наказать злоумышленника.

Водолей:

Водолеи вспомнят о том, как приятно порой делать подарки без повода. Сувенир, который вы преподнесёте любимому человеку, произведёт столь мощный эффект, будто бы вы подарили нечто весьма дорогое. В ответ вам гарантированы признания в любви и свидание в романтической обстановке.

Рыбы:

Для Рыб сегодняшний день станет продолжением привычных трудовых будней. Вот небольшой план того, что вам удастся осуществить — вы без особого энтузиазма отправитесь на работу, исправно отсидите положенные часы и поспешите домой, чтобы заняться таким приятным «ничегонеделанием».

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua