Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
19.04
Пятница
ЗАВТРА
20.04
Суббота
П.ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

"Сумытеплоэнерго" согласовали инвестпрограмму. В очередной разГорсовет на заседании 18 декабря согласовал Инвестиционную программу модернизации и реконструкции для ООО "Сумытеплоэнерго" на 2014 г. Как заявил на сессии генеральный директор ООО "Сумытеплоэнерго" Леонид ПЛЯЦУК, объем программы — 19 млн грн., которые будут вложены в модернизацию аварийных сетей и оборудования. "Сегодня запланировали, о завтра должны будем сделать. Кроме того для экономии газа закрываем часть котельных", — сообщил он. Мэр Сум Геннадий МИНАЕВ уточнил, что данная программа уже была согласована исполкомом ранее, но в НКРЭ настояли на необходимости принятия решения горсоветом. За проголосовали- 49 депутатов.


18.12.2013

Горсовет на заседании 18 декабря согласовал Инвестиционную программу модернизации и реконструкции для ООО "Сумытеплоэнерго" на 2014 г.

Как заявил на сессии генеральный директор ООО "Сумытеплоэнерго" Леонид ПЛЯЦУК, объем программы — 19 млн грн., которые будут вложены в модернизацию аварийных сетей и оборудования. "Сегодня запланировали, о завтра должны будем сделать. Кроме того для экономии газа закрываем часть котельных", — сообщил он.

Мэр Сум Геннадий МИНАЕВ уточнил, что данная программа уже была согласована исполкомом ранее, но в НКРЭ настояли на необходимости принятия решения горсоветом.

За проголосовали- 49 депутатов.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua