Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
23.04
Вторник
ЗАВТРА
24.04
Среда
П.ЗАВТРА
25.04
Четверг
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 19 декабря: весь служебный коллектив будет заниматься обсуждением предстоящего Нового года


19.12.2013

19 декабря — это малопродуктивный день, в ходе которого нет смысла слишком много внимания уделять профессиональным делам. Осуществить что-либо масштабное и грандиозное вам вряд ли удастся, ведь на крупные подвиги на работе сегодня у вас не будет ни свободного времени, ни сил. Ваши лень и нежелание трудиться станут сильней в тот момент, когда вы поймёте, что и руководство поддерживает нерабочую атмосферу. Не исключено, что 19 декабря абсолютно весь служебный коллектив будет заниматься ни чем иным, как обсуждением предстоящего Нового года.

Овен:

Овнами овладеет дух соперничества. Соревнование вы сумеете устроить прямо на работе, подключив к этой затее большинство из коллег. Хорошо, если вы одержите безоговорочную победу! В противном же случае вас ждёт дурное настроение и нервный срыв.

Телец:

Тельцам сегодня будет очень тягостно находиться в душном помещении. Холодный зимний воздух так и манит вас выйти погулять. Если есть возможность, возвращайтесь с работы пешком, наслаждаясь великолепным зимним пейзажем.

Близнецы:

Близнецы как в далёком детстве почувствуют острую потребность в надёжном родительском плече. Невзгоды, возникшие в вашей жизни, способны решить только старшие члены семьи. Позвоните родителям, поделитесь своими проблемами и, будьте уверены, вы получите верный совет.

Рак:

Раки на этот день покинут реальный мир ради жизни в виртуальном пространстве. Занимаясь бесконечным общением в социальных сетях, вы проявите равнодушие к тем, кто находится с вами рядом. Вовремя остановитесь, иначе вы рискуете потерять всех реальных друзей и приятелей!

Лев:

Гороскоп на сегодня не советует Львам слишком зацикливаться на мелких неприятностях и проблемах. Вам свойственно любому происшествию придавать вселенский масштаб. Ваша паника и волнение передаются друзьям и близким. Не нагнетайте обстановку своими жалобами и стенаниями, если вам дорого спокойствие и эмоциональное равновесие этих людей.

Дева:

Девы всё своё внимание уделят составлению списка новогодних подарков. Постепенно у вас появится мысль, что именно 19 декабря стоит отправиться за покупками и сувенирами. Вечером вы будете долго бродить по торговому центру, мучительно выбирая, что же вам стоит купить.

Весы:

Весам следует честно и без обиняков покаяться в совершённых проступках перед близкими. Ваш маленький «грешок» может обернуться крупной проблемой, если вы и впредь будете изворачиваться, лгать и юлить. В Новый год стоит входить с чистой совестью. Не откладывайте это ответственное мероприятие, ведь пресловутое «завтра» может так никогда и не наступить…

Скорпион:

Скорпионы проведут день в бесконечных дискуссиях с кем-то из коллег. Разногласия в принципиально важных для вас вопросах зайдут настолько далеко, что вы отважитесь на радикальные меры. В момент, когда у вас кончатся все веские аргументы, отстаивать свою точку зрения вы начнёте при помощи кулаков.

Стрелец:

Стрельцам в этот день крупно повезёт на любовном фронте. Встреча, которую вы ждали всю свою жизнь, наконец станет реальностью. Не пропустите это судьбоносное знакомство! С самого утра приведите внешность в порядок и тщательно продумайте свой наряд.

Козерог:

Козероги станут громко роптать по поводу ненастной погоды. Зима едва началась, а вы уже так сильно тоскуете по летней жаре. Увы, вам не под силу изменить это «недоразумение». Найдите в холодном сезоне свои преимущества. Попробуйте как в детстве прокатиться с ледяной горки или сыграть с друзьями в снежки.

Водолей:

Водолеям необходимо позаботиться о сохранности своего личного имущества. В этот день высок риск, что кто-то по ошибке (или благодаря злому умыслу) присвоит что-то из ваших вещей. Если подобный инцидент всё-таки произойдёт, реагируйте на него спокойно и хладнокровно. Не забывайте, что при необходимости вы всегда можете набрать 02 на своём телефоне.

Рыбы:

Рыбы вызовут недоумение, осуждение или смех окружающих нелепыми попытками продемонстрировать что-то из своих личных заслуг. Подобные действия не всегда приходятся кстати! Крайне ошибочно «перетягивать одеяло» на себя, когда внимание всех вокруг сосредоточено на каком-то важном вопросе.

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua