Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
23.04
Вторник
ЗАВТРА
24.04
Среда
П.ЗАВТРА
25.04
Четверг
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

В Сумах представили Яговдика, а охи, ахи и подарки достались Чмырю (фото)


20.12.2013

Сегодня в Сумах вице-премьер-министр Александр ВИЛКУЛ и заместитель главы Администрации президента Юрий ЧМЫРЬ представили активу Сумской области новоназначенного губернатора Игоря ЯГОВДИКА.

Мероприятие назначили на 11:00, начали в 12:00. Пока народ изнывал в ожидании, руководители получали благословение в Спасо-Преображенском соборе.

В 12:02 мероприятие началось. Сперва Александр Вилкул поздравил всех с тем, что они "получили в Киеве мощного лоббиста". Сам "лоббист" — экс-губернатор Сумщины Юрий ЧМЫРЬ тут же с радостью подтвердил, что все ранее задуманное осуществится, имея в виду и военную академию, и планы по строительству спортивных объектов. Именно он и вручил удостоверение губернатора Игорю Яговдику.

Юрий Чмырь получил множество подарков и услышал теплые слова в свой адрес. Ему вручили награду от Сумского областного совета, Кубок губернатора, мяч от "Барсы", картину - от "Молодых регионов" и "Безлимитный абонемент" на КВН. Цветы и комплименты сосчитать было сложно.

Игорь Яговдик пообещал продолжить дело Юрия Павловича, работать с его командой, а все остальное - рассказать на пресс-конференции на следующей неделе.

 

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua