Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
25.04
Четверг
ЗАВТРА
26.04
Пятница
П.ЗАВТРА
27.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 24 декабря: не предвидится никаких драм и волнений


24.12.2013

24 декабря для всех, кто отмечает католическое Рождество, будет пронизано особенной, торжественной и загадочной атмосферой. В этот день и дети, и взрослые люди ждут волшебства, и оно обязательно происходит! Тем не менее рабочие обязанности и дела для вас будут по-прежнему актуальны. Сегодня всё, что вы задумаете осуществить, будет получаться особенно быстро и легко. В личной сфере 24 декабря так же не предвидится никаких драм и волнений. Одним словом, ждите наступление Рождества, радуйтесь жизни и верьте только в хорошее!

Овен:

Овны почувствуют недомогание по причине внезапной простуды. Эту неприятность вам необходимо как можно скорей устранить, дабы не провести все новогодние праздники лёжа в постели! Возьмите в союзники проверенные средства народной медицины, заварите ароматный настой из трав. Однако, вам всё-таки придётся связаться с врачом, если к вечеру не последует улучшений.

Телец:

Настроение Тельцов в этот день заметно поднимет приятная неожиданность. Ещё до полудня вы получите известие о непредвиденных поступлениях на ваш банковский счёт. Деньги, свалившиеся на вас словно с неба, вы поспешите потрать уже вечером этого дня, ведь именно этой суммы вам не хватало, чтобы полностью подготовиться к предстоящему празднику.

Близнецы:

Близнецов сегодня вызовут «на ковёр». Узнав об этом, вы испытаете сильнейший стресс и волнение. Однако, у вас нет поводов для беспокойств! Руководство потому хочет с вами пообщаться наедине, что именно вы являетесь главным претендентом на престижную должность.

Рак:

Ракам стоит быть предельно внимательными в ходе выполнения какого-то ответственного задания на работе. Ваш профессионализм уже очень давно вызывает зависть со стороны коллег. Не исключено, что кто-то из них намеренно будет присутствовать рядом, чтобы банально украсть ваши блестящие идеи.

Лев:

У Львов день пройдёт в радостной и приподнятой атмосфере. Работа будет удаваться вам очень легко, вы и не заметите, как за положенные трудовые часы успеете завершить целое море сложных заданий. Вечером вас ожидает либо внеплановый приход давних друзей, либо приятный визит хороших знакомых.

Дева:

Девы сегодня почувствуют себя скованно и стеснённо. Общение с высокопоставленными чиновниками может поставить вас буквально в тупик, и всё по вине вашей робости и неуверенности в собственных силах. Оставьте в стороне предвзятое отношение к властьимущим! Держитесь достойно, говорите по существу и не пытайтесь перед ними заискивать.

Весы:

У Весов будет очень сложный и напряжённый день. В преддверье Нового года вы узнаете, что ваш доход сократится в разы из-за временных трудностей на работе. Конечно, эта новость напрочь выбьет вас из колеи. Что ж, остаётся пожелать вам спокойствия и терпения…

Скорпион:

Гороскоп на сегодня не рекомендует Скорпионам зацикливаться на своих профессиональных проблемах. Трудности в делах — это лишь проходящий момент, который завершится сам по себе, без вашего активного вмешательства. Своё внимание вам лучше сосредоточить на другом, а точнее на общении со второй половинкой. Больше времени и душевной теплоты дарите любимому человеку.

Стрелец:

Стрельцам сегодня не уготованы какие-либо проблемы ни в делах, ни на личном фронте. День пройдёт как сотни других обычных дней. Устав на работе, вы захотите полноценно отдохнуть. У вас это в полной мере получится, если сегодняшний вечер вы проведёте вне домашних стен. Например, сходите в кино или поужинайте в ресторане.

Козерог:

Козерогам необходимо обрывать на корню всех, кто попытается навязаться со своими проблемами. Да, вы добрый и очень отзывчивый человек, но жертвовать собственными интересами ради других крайне ошибочно! Постарайтесь донести свой отказ максимально вежливо и тактично. Тем самым вы не наживёте себе врагов и успеете закончить в срок свою основную работу.

Водолей:

Водолеям 24 декабря удастся заметно поднять свой профессиональный авторитет. Работая в авральном режиме, только вы не начинаете громко роптать и не жалуетесь руководству на огромную усталость. Продолжайте и впредь трудиться столь же самоотверженно и исправно. Будьте уверены, руководство оценит ваше рвение и энтузиазм, а крупная премия перед новогодними праздниками — это ли не самая лучшая награда?

Рыбы:

Рыбами сегодня будут руководить самые светлые и радостные эмоции. Вы как в далёком детстве ждёте наступление католического Рождества и готовитесь к нему с особой теплотой и трепетом. Что бы вам не говорили, не теряйте свою веру в чудеса! Рождественское волшебство обязательно произойдёт, загадайте желание, и оно непременно исполнится.

Источник: astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua