Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
25.04
Четверг
ЗАВТРА
26.04
Пятница
П.ЗАВТРА
27.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

8 лет на воспоминания: в Сумах осудили насильника


24.12.2013

Суд поставил точку в уголовном производстве в отношении жителя Недригайлова, который в июле текущего года, будучи навеселе, в районе озера Чеха напал на жительницу областного центра, затащил ее в кусты и пытался изнасиловать, нанеся ей многочисленные телесные повреждения, что повлекло за собой кратковременное расстройство ее здоровья.

Парень не успел довести свой преступный умысел до конца из-за вмешательства прохожего, который по телефону вызвал на помощь правоохранителей. Зато успел добиться удовлетворения своего животного инстинкта неестественным способом.

Вердикт Заречного районного суда г. Сумы был строгим — лишение свободы на срок 8 лет. Кстати, это уже третья "ходка" жителя Недригайлова за решетку. На его счету отбытые наказание за кражу и хулиганские действия. Прошло всего не более полугода его пребывания на свободе, мужчину снова потянуло на скользкую тропу криминала.

В судебном заседании обвиняемый свою вину в совершении правонарушений не признал: утверждал, что с потерпевшей вообще не знаком и никаких преступных действий в отношении нее не совершал. Однако против неоспоримых доказательств не попрешь. Решение суда было строгим и справедливым , как того требовал государственный обвинитель.

Источник: пресс-служба прокуратуры Сумской области

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua