Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
23.04
Вторник
ЗАВТРА
24.04
Среда
П.ЗАВТРА
25.04
Четверг
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

В деле "Сумыжилья" появился фигурант


24.12.2013

Почти год следователи прокуратуры занимаются расследованием деятельности КП "Сумыжилье". И хотя дело еще не передано в суд подвижки есть.

"На сегодня в ЕРДР внесено производство непосредственно относительно конкретного лица, а это говорит о том, что мы вышли на стадию завершения уголовного производства, которые будут направляться в суд поэтапно относительно конкретных лиц. На сегодня ни одно из дел не закрыто, они объединены, больше того в Единый реестр добавили несколько уголовных производств - по факту нарушения налогового законодательства, разкрадания средств по конкретным схемам. Надеюсь, что в ближайшее время отчитаюсь о позитивном результате по каждому эпизоду", — заявил на сессии облсовета прокурор Сумской области Руслан БЕЛОКОНЬ, отвечая на вопрос нардепа Олега МЕДУНИЦЫ.

О ком конкретно идет речь, выяснить не удалось. Пресс-служба ведомства пока дополнительной информации не предоставила.

Напомним, ранее в прокуратуре заявляли, что расследование одного из восьми эпизодов деятельности КП "Сумыжилье" на протяжении 10 дней отправится в суд.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua