Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
24.04
Среда
ЗАВТРА
25.04
Четверг
П.ЗАВТРА
26.04
Пятница
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Дорожный патруль: под Сумами задержали горе-водителя (фото)


25.12.2013

Это первый случай на Сумщине, когда обычные граждане отстранили от управления нетрезвого водителя и доставили в Госавтоинспекции.

По данным УГАИ в Сумской области, молодые ребята двигались на собственном автомобиле со стороны г. Ромны в направлении г. Сумы. Подъезжая к областному центру, заметили впереди легковой автомобиль, который весьма подозрительно двигался. Автомобиль неоднократно выезжал на полосу встречного движения и создавал аварийные ситуации. Водитель легковушки вел себя достаточно неадекватно и не давал возможности другим водителя совершить обгон.

Молодым ребятам удалось остановить нетрезвого водителя, отстранить от управления и доставить водителя к управлению ГАИ в Сумской области. На горе-водителя было составлено два административных протокола за отказ от прохождения медицинского осмотра на установление факта употребления алкоголя и управления транспортным средством без водительского удостоверения. За совершенные правонарушения водителю грозит штраф 5950 грн., или лишение права управления на срок от 1 до 2 лет.

Сознательным водителям — Сергей Загорулку и Николаю Литвину — заместитель начальника УГАИ Олег Эйсмонт вручил благодарность и поздравил с Новогодними праздниками.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua