Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 25 декабря: пусть улыбка не сходит с вашего лица!


25.12.2013

25 декабря и для католиков, и для людей, которые придерживаются других вероисповеданий, превратится в один из самых светлых и радостных дней в году. Романтика, вера в волшебство и ни с чем несравнимая радость сегодня будут присутствовать буквально везде — и в процессе общения с близкими людьми, и на месте работы. Пусть улыбка 25 декабря не сходит с вашего лица! В подобные дни даже взрослый и серьёзный человек может позволить себе право быть по-детски весёлым и легкомысленным.

Овен:

У Овнов в течение этого дня так и не возникнет желание прилежно трудиться. Рождественский дух вы ощутите всей своей огромной душой, а когда ваше сердце ликует и поёт становится не до работы! Постарайтесь стойко дождаться окончание трудового дня, чтобы со спокойной совестью предаться радости и веселью.

Телец:

У Тельцов будет один из самых спокойных и благополучных дней в уходящем году. Какие-либо грандиозные и масштабные события в вашей жизни сегодня полностью исключены. Отсутствие любого рода новостей — уже хорошая новость. Цените то, что имеете на данный момент и не позволяйте, чтобы непонятная тоска испортила ваше прекрасное настроение.

Близнецы:

Всё внимание Близнецов в этот день сосредоточится на делах семейных. Помощь потребуется кому-то из младших членов семьи. Вам придётся отпроситься с работы, чтобы устранить это неприятное недоразумение. Когда проблема будет решена, вы сможете на какой-то момент расслабиться, а затем станете навёрстывать то, что не успели завершить в своих служебных делах и обязанностях.

Рак:

Гороскоп на сегодня призывает Раков не слишком погружаться в себя и в свои внутренние переживания. Накануне Нового года многим свойственно анализировать собственные победы и промахи, это нормально! Вы же рискуете своеобразный «годовой итог» превратить в мучительное самокопание. Не вините и не истязайте себя за то, что не успели осуществить в году уходящем.

Лев:

Львам следует неустанно контролировать себя и свои необузданные эмоциональные порывы. Поддавшись агрессии извне, вы рискуете взорваться потоком словесной брани. Самое же опасное в данной ситуации, что этот словесный поток будет адресован не кому ни будь, а вашему непосредственному начальству!

Дева:

Девам следует сделать соответствующие выводы из ситуации, которая произойдёт в этот день. Друзья потому и зовутся друзьями, что они находятся рядом и в радости, и в беде. Люди, способные предать один раз, не достойны искреннего отношения с вашей стороны! Удалите предателей из своей жизни без сожалений.

Весы:

В жизни Весов 25 декабря появится нечто весьма экзотическое. Не исключено, что круг ваших друзей пополнит неординарный человек, либо кто-то из приятелей преподнесёт вам новогодний «сюрприз», и им окажется домашнее животное редкого вида.

Скорпион:

Скорпионам сегодня следует вспомнить о старых друзьях, бывших соседях или сослуживцах. Люди, с которыми вы раньше были близки, очень обрадуются вашему телефонному звонку или СМС-сообщению. Новый год — это отличный повод выйти на связь, поболтать ни о чём и поделиться своими планами на ближайшее будущее.

Стрелец:

На Стрельцов будут сильно давить близкие родственники. Именно вас семейный совет единогласно определил виновником всех бед и несчастий. Истерики, необоснованные претензии и придирки со стороны родных вы должны выдержать стойко и достойно. Если семья в этот день что-то попросит от вас, вам следует безропотно согласиться.

Козерог:

Сложный рабочий день для Козерогов плавно сменится тихой семейной идиллией. За окном декабрьский мороз, а вам так уютно и тепло находиться дома. Больше всего вас согревают улыбки и добрые слова родных. Подобные моменты — это и есть «простое человеческое счастье».

Водолей:

Водолеям сегодня лучше всего будет удаваться интеллектуальная деятельность. Проведите своеобразный «мозговой шторм», выплесните на бумагу всё, что вам приходит в голову. Не исключено, что одна из сегодняшних идей как раз таки станет вашим пропуском в «светлое будущее»…

Рыбы:

Рыбы получат новые служебные полномочия. Подметив вашу ответственность и серьёзный подход к делам, начальство именно вам поручит следить за работой коллектива. Вам необходимо оправдать столь высокий уровень доверия! Не давите на коллег, постарайтесь организовать коллектив так, чтобы каждый чувствовал свою значимость и с удовольствием выполнял порученную работу.

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua