Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.03
Пятница
ЗАВТРА
30.03
Суббота
П.ЗАВТРА
31.03
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 30 декабря: нарисуйте в своём воображении самые радужные и заманчивые перспективы


30.12.2013

30 декабря оптимально подходит для всего, что настраивает на успех и дарит веру в светлое будущее. Позвольте себе как в далёком детстве о чём-то помечтать. Нарисуйте в своём воображении самые радужные и заманчивые перспективы. Не пугайтесь, если фантазия заведёт вас так далеко, что вам не захочется возвращаться в реальность. 30 декабря — это порог между сегодняшним днём и теми возможностями, что откроются перед вами в году наступающем.

Овен:

Для Овнов самая большая опасность сегодняшнего дня заключается в количестве выпитого алкоголя. Не забывайте, что уже завтра вам предстоит не спать всю ночь, а значит накануне следует полноценно отдохнуть. Задумайтесь, как вы выдержите Новый год, если сегодня позволите себе много спиртного?

Телец:

Тельцы в преддверье Нового года вспомнят о тех, с кем некогда были очень близки. Конечно, никто не в силах вам запретить поздравить с наступающим свою бывшую вторую половинку. Однако, если вы сейчас состоите в новых отношениях, постарайтесь отправить поздравление бывшим так, чтобы ваш нынешний любимый человек ничего не заподозрил.

Близнецы:

Близнецы полностью погрузятся в предпраздничную подготовку. Великолепное настроение вам не сможет испортить ни мелкая ссора с кем-то из родных, ни поломка бытового прибора. Забыв про неприятности, вы будете смеяться и шутить назло всем проблемам и невзгодам.

Рак:

Раки попытаются заглянуть в своё ближайшее будущее. Воображение нарисует вам «картину маслом» — Новый год уже прошёл, ваш кошелёк совсем опустел, и вы мучительно пытаетесь отыскать источник доходов… Испугавшись, что именно так и произойдёт, вы ещё раз пересчитаете новогодние траты. Часть денег вы отложите «на потом», чтобы после праздника не занимать у знакомых.

Лев:

Львы примут важное решение о том, что сегодня необходимо хорошо отдохнуть и выспаться. В быстром темпе завершив все текущие дела, вы отправитесь на покой, прихватив любимую книгу. Однако, многочисленные поздравительные звонки и СМС не отставят вам шанса на отдых.

Дева:

Девам 30 декабря поступит неожиданное и весьма заманчивое предложение. Вы быстро поймёте, что участие в новом проекте поможет вам заметно преуспеть и станет для вас пропуском к безбедному существованию. Жаль, что Новый год несколько отдалит эти радужные перспективы…

Весы:

Весы будут придирчиво оценивать свою внешность. Заметив малейший изъян, вы испытаете сильный шок, ведь на новогодних торжествах вам так хочется быть во всеоружии. Не паникуйте! Любой недостаток на лице легко скроется за правильным макияжем. Даже пару лишних «кг» на бёдрах и животе вы сможете спрятать за умело подобранным новогодним нарядом.

Скорпион:

Скорпионов будет преследовать стойкое ощущение, что какие-то важные дела так и остались незавершёнными. Перебирая в уме, где вы допустили досадный пробел, вы так и не сможете понять причину своей тревоги. Лишь поздним вечером ответ появится сам по себе — вы забыли купить новогодние подарки родителям!

Стрелец:

Стрельцам сегодня необходимо устроить разгрузочный день. Завтра у вас будет возможность попробовать массу самой вкусной и необычной еды, ждать осталось не долго. Чтобы не перегрузить свой организм, пусть ваш сегодняшний рацион составляют только овощи или фрукты.

Козерог:

Силам и энергии Козерогов можно только позавидовать! Не отрываясь от подготовки к завтрашнему торжеству, вы успеете неустанно общаться по телефону, отвечать на переписку в социальных сетях. Больше того, вы не откажетесь от приглашения давних друзей и отмечать Новый год начнёте уже с этого вечера…

Водолей:

Водолеи проведут этот день в меланхолическом настроении. Год подошёл к концу, и вы успели осуществить практически всё, что было изначально задумано. Когда мечта воплощается в жизнь, становится немножечко грустно. Именно подобная приятная грусть и будет вас сопровождать вплоть до глубокого вечера.

Рыбы:

Гороскоп на сегодня советует Рыбам взять в руки бумагу и карандаш. Попытайтесь все свои идеи, все давние планы и мечты зафиксировать в письменном виде. В наступающем году держите перед глазами этот список, и тогда шанс, что ваши желания воплотятся в жизнь, в разы увеличится.

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua