Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

На Сумщине реконструировали центр обслуживания налогоплательщиков


30.12.2013

Красную ленту реконструированного Центра обслуживания в Путивльском отделении Глуховской ОГНИ ГУ Миндоходив в Сумской области 27 декабря перерезал начальник главного управления Миндоходов в Сумской области Александр СЕМЧЕНКО.

Центр обслуживания налогоплательщиков предоставлять полный комплекс услуг по получению справок, постановки на учет, предоставления бесплатного программного обеспечения для представления отчетности в электронном виде и т.д.

"Мы ставим своей целью, чтобы налогоплательщики не почувствовали никакого дискомфорта, а только имели возможность получить более качественный сервис, более широкий спектр услуг , простые и быстрые процедуры администрирования налогов , единого социального взноса и таможенных платежей. Именно для этого открываются при налоговых инспекциях такие сервисные центры", — заявил Александр Семченко.

В Путивльской налоговой инспекции работает 14 человек. Они обслуживают более 4 тысяч предпринимателей и почти 1000 юридических лиц.

За одиннадцать месяцев ими обеспечено 31,2 млн грн. налогов и сборов в сводный бюджет , что на 2,6 млн грн. больше, чем в прошлом году, в том числе в местный бюджет — 28,4 млн грн.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua