Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 8 января: сегодня совершайте бескорыстные добрые поступки


08.01.2014

8 января 2014 года полностью посвящено духовному развитию, сегодня совершайте бескорыстные добрые поступки, ходите на массовые мероприятия, а вечер посвятите любимому человеку.

Овен:

Сегодняшний день для Овнов будет предназначен для общения, причем как на работе, так и дома. Звезды советуют быть дружелюбнее с коллегами и близкими людьми. Вечером вам захочется поговорить о чем-то тайном или неизведанном.

Телец:

С утра Тельцу необходимо посвятить время работе, причем даже самая рутинная ее часть покажется вам сегодня интересной. К вечеру вы побеседуете с одним из своих партнеров, но будьте внимательны, поскольку эмоции могут вылиться наружу и обидеть оппонента.

Близнецы:

Все важные дела звезды советуют Близнецам совершать в первой половине дня, после обеда же лучше заняться рутинной деятельностью. Вам принесут удовольствие размышления, поиск информации.

Рак:

С утра Раки смогут решить множество своих бытовых и рабочих проблем. В это время будет полезно пообщаться с родителями, помочь им. К вечеру вы задумаетесь об отдыхе, релаксации.

Лев:

Первую половину дня Львы проведут в делах — вас ждет удача в деловых вопросах или на дороге. Также вы можете получить максимум удовольствия от общения с семьей. Вторая половина дня полностью переместиться в дела семейные. Возможно, вас ждет довольно эмоциональный разговор о каких-то насущных домашних делах.

Дева:

В первой половине дня звезды советуют Девам привести в порядок свою финансовую деятельность, сделать ревизию расходов и доходов. После обеда возможны короткая поездка или поиск информации, для которой потребуется вся ваша проницательность и дружелюбность.

Весы:

Если у вас остались неоконченные дела, звезды советуют вам, Весы, закончить их до обеда, поскольку после оного вы будете заняты решением финансовых вопросов, покупками, переговорами.

Скорпион:

Сегодня Скорпионам придется налаживать или укреплять отношения с партнерами, друзьями или семьей. Также весьма важным будет укрепление тайных связей. К концу дня вас будут одолевать старые привычки и потребности.

Стрелец:

У Стрельцов первая половина дня подходит для решения проблем, ведения переговоров. Вас будут занимать мысли о вашем будущем, будущем ваших проектов. К вечеру вам захочется побыть наедине, все обдумать более тщательно.

Козерог:

Официальные встречи и переговоры стоит провести с самого утра, так советуют звезды Козерогам. Поскольку после полудня вас будут занимать в основном вопросы личного характера. Прислушайтесь к интуиции при решении личных проблем.

Водолей:

В первой половине дня звезды советуют Водолеям сконцентрироваться полностью на работе, и результат не заставит себя долго ждать. После обеда бы будете заняты общением, как на работе, так и дома. Но будьте осторожны, поскольку к вечеру вы станете более уязвимы.

Рыбы:

Сегодня у Рыб день будет посвящен контактам с окружающими людьми. С утра любое начатое совместное дело будет спориться. Вечером вас ждет разговор, в котором вы сможете свободно проявлять свои эмоции. Он будет протекать так, как захотите вы.

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua