Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.03
Пятница
ЗАВТРА
30.03
Суббота
П.ЗАВТРА
31.03
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

На Сумщине у мужчины изъяли марихуаны на 180 тыс. грн. (фото)


15.01.2014

У 22-летнего жителя одного из сел Роменского района (Сумская область) сотрудники милиции изъяли 11 килограмм марихуаны, стоимость которой на черном рынке составляет около 180 тыс. грн.

"Мужчина нигде не работал, недавно получил условную судимость за выращивание марихуаны и, по полученной информации, не только не стал на путь исправления, а продолжал заниматься противозаконной деятельностью - заготовлял и хранил дома наркотическое зелье", - говорится в сообщении ЦОС УМВД в Сумской области. сообщили в милиции. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Украины в Сумской области.

Во время обыска у него нашли 11 килограммов марихуаны, уже готовой к употреблению, он прятал ее от посторонних глаз на чердаке дома и, даже, в печи. По ценам черного рынка цена изъятого милиционерами наркотического зелья составляет около 180 тысяч гривен.

Мужчину задержали и доставили в горотдел милиции, где он объяснил, что поскольку имеет наркотическую зависимость, собирал и заготавливал коноплю исключительно для себя.

Начато уголовное производство по ч.3 ст. 309 Уголовного Кодекса "Незаконное изготовление, приобретение хранение наркотических средств без цели сбыта". Сделки с наркотиками могут стоить мужчине восьмилетнего заключения. Если же в ходе следствия будет доказано, что он же торговал наркотических зельем, наказание будет значительно жестче.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua