Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.03
Пятница
ЗАВТРА
30.03
Суббота
П.ЗАВТРА
31.03
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 13 января: вас ждут неожиданные, но приятные встречи


13.01.2014

13 января 2014 года вас посетит вдохновение, вы откроете в себе некоторые качества, которые никогда не замечали. Возможно, сегодня вас ждут неожиданные, но приятные встречи или новое романтическое увлечение.

Овен:

Сегодня для Овнов не исключены неприятные разговоры — на работе и дома. Начальство может потребовать у вас отчета о проделанной работе и заинтересоваться проверкой вашего профессионализма. Дома также предвидится трудный разговор с домочадцами.

Телец:

Сегодняшний день для Тельцов обещает быть довольно комфортным, однако не исключены некоторые трудности на работе. Возможно, вы задумаетесь о совершенствовании своих профессиональных навыков. Также будет иметь большое значение разговор с начальством.

Близнецы:

Сегодня вас, Близнецы, ждет непростой день — как в семейных отношениях, так и на работе. Возможны материальные проблемы. Единственное, что поможет вам справиться с проблемами, это огромное чувство дисциплинированности и ответственности.

Рак:

Сегодня вам, Раки, звезды советуют собрать всю волю в кулак, проявить все свои профессиональные качества для достижения поставленных целей. В частной жизни будьте внимательны, поскольку некоторые отношения станут холоднее.

Лев:

Сегодня вам, Львы, звезды не советуют начинать какое-либо лечение или новое дело, поскольку у вас сегодня не совсем удачный день. На работе возможны придирки, недопонимания и возврат к старому нелюбимому делу.

Дева:

Дев сегодня ждет конфликтная ситуация с близкими людьми по объективной и известной вам причине. Вы не сможете осуществить свои планы, связанные с развлечением или свиданием. Вероятны карьерные и материальные трудности.

Весы:

Сегодняшний день для вас, Весы, не только неблагоприятный, но и опасный. Будьте внимательны и сосредоточены, возможно, что ваши ошибки или ошибки кого-то из ваших близких не дадут вам добиться цели. На работе проявите весь свой профессионализм.

Скорпион:

Скорпионам необходимо быть внимательнее, особенно это касается оформления документов. Не забудьте осмотреть ваши вещи, когда покидаете дом, дабы не забыть чего-то важного. Разбор рабочих или личных проблем будет более конструктивным, если все участники постараются забыть про эмоции.

Стрелец:

Сегодня вам, Стрельцы, представится возможность взглянуть на свою работу и планы объективно и критично, что даст выявить, как мелкие, так и крупные недочеты. Будьте внимательны в финансовых делах, поскольку не исключены потери. Новые проекты оставьте на потом.

Козерог:

Сегодня от вас, Козероги, зависит многое, возможно даже ваша карьера. Будьте внимательны к тому, что вы говорите, постарайтесь не поддаваться эмоциям и реагируйте на критику правильно. Звезды также советуют составить план работы, и позаботиться о своей безопасности и здоровье.

Водолей:

Водолеи, сегодня весьма напряженный день. Возможны неприятности при доступе к информации, в учебе, в планировании поездки. По объективным причинам общение с иностранными партнерами может быть ограничено. Также вероятен не совсем приятный разговор, касающийся либо вашего здоровья, либо карьеры.

Рыбы:

Рыб сегодня могут ожидать препятствия из-за незнания некоторых законов. Звезды советуют обратиться к специалисту за решением проблем. Сегодня весьма вероятен конфликт с партнерами, который вы захотите решить официальным путем. Такое решение может привести к потере друзей.

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua