Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.03
Пятница
ЗАВТРА
30.03
Суббота
П.ЗАВТРА
31.03
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 15 января: звезды не рекомендуют начинать новые дела, разберитесь сначала со старыми


15.01.2014

15 января 2014 года будет удачным днем во всех отношениях. Смело отправляйтесь за покупками, Вы с легкостью выберите именно то, что вам необходимо. В личной жизни также будет царить гармония. Сегодня звезды не рекомендуют начинать новые дела, разберитесь сначала со старыми.

Овен:

Для Овнов сегодня удачный день, чтобы закончить давно мучащее дело или конфликт. Также возможно, что вы сможете обойти препятствия, мешающие вам на продвижении к вашей цели. Вечером звезды советуют задуматься о будущем.

Телец:

Тельцам сегодня представиться возможность закончить какое-то дело, а если не закончить, то хотя бы узреть наиболее благоприятный путь развития. Однако, звезды советуют все-таки сегодня не переусердствовать с оптимизмом и не начинать новых дел.

Близнецы:

Сегодня звезды советуют Близнецам остановиться, передохнуть от прошлых проблем и проанализировать нынешнюю ситуацию. Не беритесь сразу за новое дело, разберитесь сначала со старыми. Возможно, вечером вы наконец найдете свою дорогу.

Рак:

Сегодня для Раков будет важен разговор с каким-то весьма авторитетным человеком. Если вам интересен человек, дайте ему того, что он хочет, но только в пределах всех возможных правил и принципов. Не заводите разговор также о новых темах. К концу дня этот разговор принесет еще больше удовольствия.

Лев:

С утра Льву звезды советуют быть более спокойным и провести этот день в бытовой рутине. Вы должны оставить и силы, и эмоции к вечеру, когда вероятнее всего, вас будет ждать неожиданная приятная встреча.

Дева:

Сегодня звезды советуют Девам закончить все незаконченные дела и поставить точки над и в личных связях. Вечером вас ждет нечто, что положит начало нового дела, вероятность удачного исхода которого велика.

Весы:

Звезды советуют Весам сегодняшний день провести в бытовых и семейных делах. Займитесь уборкой, позаботьтесь о своем комфорте. До обеда не стоит наводить новые мосты, а вот вечером вы можете подумать о новых делах.

Скорпион:

Скорпионы, все рабочие дела закончите с утра, поскольку потом они станут не так важны. К вечеру ваше внимание будет привлечено семейными и бытовыми делами. Позаботьтесь о внесении оригинальных изменений в свой быт, и вы будете удовлетворены.

Стрелец:

С утра вас, Стрельцы, будут интересовать финансовые и карьерные вопросы. Вам придется быть профессиональным и практичным. К вечеру же материальная часть вашей жизни будет уже не так важна. Вечером звезды предупреждают, будьте благоразумны с самыми оригинальными идеями.

Козерог:

В первой половине дня Козероги будут заняты семейными и личными делами. Вы сможете поразмыслить над своими желаниями и вкусами. Возможно, вы перемените отношение к какой-то ситуации или делу, и найдете их весьма благоприятными. Вечером стоит подумать о финансовых планах.

Водолей:

Сегодня вам, Водолеи, звезды советуют побыть в одиночестве, если не в полном, то хотя бы в частичном, подумать о своей жизни, привести в порядок мысли и быт. Приступать к реализации или планированию дел лучше к вечеру.

Рыбы:

К концу дня Рыбы найдут либо оригинального человека или коллектив, либо идею, либо мероприятие. Будьте не стандартны и не тривиальны. Однако и здравый смысл лучше не терять. Компромисс между оригинальным подходом и разумной логикой принесет дивиденды.

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua