Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.03
Пятница
ЗАВТРА
30.03
Суббота
П.ЗАВТРА
31.03
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

На Сумщине лень "сгубила" воришку из супермаркета


17.01.2014

В г. Конотоп сотрудники Государственной службы охраны задержали местного жителя по подозрению в совершении кражи из супермаркета. Готовясь к ужину с друзьями, мужчина тайком вынес из торгового зала продукты общей стоимостью 414 грн. и спрятал их в камере хранения того же магазина.

По данным ССО УМВД в Сумской области, около 17 часов на пульт Государственной службы охраны поступил тревожный сигнал из супермаркета. Виновником вызова был 35-летний, нигде не работающий местный житель. Наглость вора удивила даже, видевшую всякое охрану супермаркета. Под курткой, и в карманах он тайком выносил колбасу и сыр. Такой "Шопинг" мужчине понравился. Чтобы "купить" продуктов как можно больше, не теряя времени на дорогу домой, вор решил складывать краденое в камеры хранения этого же самого супермаркета.

Во время очередной попытки "скупиться", охрана обратила внимание на подозрительного посетителя, и нажала кнопку "экстренного вызова милиции". Уже через 4 минуты мужчина был задержан нарядом Государственной службы охраны как говорят на "горячем". При осмотре, из кармана подозреваемого было изъято 3 ключа от камер хранения. Во всех этих камерах находились неоплаченные, через кассовый аппарат, продукты питания общей стоимостью 414 гривен.

Сегодня, по данному факту проводится проверка, а изобретательный Конотопчанин может получить наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua