Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 20 января: будьте готовы к непредвиденным ситуациям


20.01.2014

20 января 2014 года вы будете активны и общительны как никогда, что, несомненно, принесет свои дивиденды в виде хорошего настроения. Однако будьте готовы к непредвиденным ситуациям. Вечер лучше провести в кругу семьи у себя дома, где вам будет комфортно, и вы сможете обсудить насущные вопросы.

Овен:

Овны с утра лучше не занимайтесь важными делами, расслабьтесь и потерпите до вечера, когда будет более удачное время для того, чтобы пустить в дело все ваши боевые качества. Вам придется серьезно потрудиться для достижения цели.

Телец:

Тельцы, с утра вам будет сложно сосредоточиться на поставленной задаче, вы будете весьма любопытны и легко отвлекаемы разными мелкими делами и новостями. Вечером появится препятствие в виде недомогания, но вам все равно придется закончить дело.

Близнецы:

Сегодня вы, Близнецы, проведете странный и неопределенный день. Вы будете раздражительны и чувствительны к обстановке, однако вам придется к вечеру завершить дело, несмотря на все препятствия.

Рак:

Ракам сегодня придется серьезно потрудиться. Не оставляйте дела на вечер, иначе рискуете заработать недомогание. Чтобы справиться с делом, будьте спокойны и уверены в себе, долго не думайте, все проанализируйте и примите быстрое решение.

Лев:

С утра вам, Львы, будет трудно усидеть на рабочем месте. Если есть возможность, передохните, если нет, постарайтесь отказаться от расписания. К вечеру вы наберете достаточно сил, чтобы справиться с делом, но возникшие препятствия так и не дадут вам этого сделать.

Дева:

Весьма трудный день для Дев. Не стоит сегодня работать с важными проектами, поскольку есть вероятность ошибки. Отношения с партнерами и близкими тоже не заладятся. К вечеру ситуация может стать пиковой, будьте на стороже.

Весы:

Весам необходимо сократить все действия до минимума в первой половине дня. Силы вам понадобятся к вечеру, когда вас вовлекут в какое-то дело, за которое вам придется нести ответственность. Также сегодня вероятно недопонимание с партнером по браку.

Скорпион:

Скорпионы, с утра поработайте в свободном режиме. Вы можете получить новые впечатления. Ясный ум вам пригодиться к вечеру, когда вам в срочном порядке придется решать дела. Вы можете оказаться не готовы к такому ритму действий.

Стрелец:

Стрельцы, не занимайтесь важными делами с утра, поскольку все равно не сможете их закончить. Вечером возможны неприятности в финансовой сфере или с детьми. Чтобы решить проблему, будьте более дисциплинированны.

Козерог:

Козероги, утро подходит для общения. Возможна новая информация, которая изменит ваши планы и настроения. Вечером вам придется задуматься над решением важной проблемы, поэтому не реагируйте на нападки домочадцев и не вступайте в конфликты.

Водолей:

Звезды не советуют Водолеям до вечера совершать важные сделки или принимать важные решения, поскольку вы можете пожалеть о сделанном. Вечером вы получите важное сообщение или захотите встретиться с важным человеком.

Рыбы:

С утра вам, Рыбы, можно и даже нужно оторваться от расписания, свобода может вас успокоить. Однако вечером необходимо собраться, поскольку вероятны проблемы практически во всех сферах жизни, даже с законом.

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua