Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
24.04
Среда
ЗАВТРА
25.04
Четверг
П.ЗАВТРА
26.04
Пятница
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

На Сумщине сельский мачо может получить срок за любовный натиск


20.01.2014

По обвинению в попытке изнасиловать пожилую женщину милиция задержала 30-летнего жителя одного из сел Сумской области. Милиционерам мужчина объяснил, что был пьян, поэтому свое поведение контролировать не мог.

76-летняя женщина сообщила о случившемся председателю сельсовета, которой сразу сообщил в милицию. По данным ЦОС УМВД в Сумской области, милиционерам старушка сразу назвала имя и фамилию своего обидчика, ведь молодой человек с детства рос на ее глазах и жил неподалеку. В тот вечер, около 23 часов, он постучал в дверь женщины и попросился войти. Она посоветовала ему идти домой, но тот, выбив дверь, ввалился в комнату и набросился на хозяйку.

Напуганная женщина начала проситься во двор и, как только оказалась на улице, бросилась за помощью.

За плечами "ночного гостя" — три судимости за кражи, сделки с наркотиками и теперь есть все основания получить четвертый срок заключения — по данному факту милиция начала уголовное производство по ч.1 ст.152 Уголовного Кодекса Украины. Наказанием за нездоровую страсть может стать до пяти лет лишения свободы.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua