Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
26.04
Пятница
ЗАВТРА
27.04
Суббота
П.ЗАВТРА
28.04
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Мэр Сум стращает подчиненных коктейлями Молотова


20.01.2014

В ближайшие дни должна состояться встреча предпринимателей, торгующих около универмага "Киев", администрации ТЦ и представителей городской власти, озадаченной нежеланием предпринимателей переходить торговать с улицы в ТЦ.

"Там ситуация очень напряженная. Не такая, как на ул. Грушевского в Киеве, но приблизительно такая. Если не вмешаться, универмаг "Киев" будет гореть. Синим пламенем. Дело в том, что там есть какие-то соглашения аренды, которые заключаются на месяц….Что там за штрафы если это неработающий киоск?….Коктейль Молотого изготовить просто! Мне еще не хватало, чтобы в Сумах что-то пылало!", — заявил мэр Сум Геннадий МИНАЕВ на аппаратном совещании 20 января.

По его словам, недавно состоялась его встреча с предпринимателями и те настроены решительно, так как доведены до отчаяния.

По его словам, предприниматели, торгующие около ТЦ и в центре квартала, не хотят идти торговать в ТЦ, в то время как городская власть планировала при реконструкции исторического квартала "переселить" их в ТЦ.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua