Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

В ДТП в центре Сум пострадали семеро (фото)


21.01.2014

Семеро пострадавших людей, четыре поврежденных автомобиля-результат несоблюдения требований правил дорожного движения водителем, что привело к совершению дорожно — транспортного происшествия с тяжелыми последствиями.

По данным пресс-службы УГАИ в Сумской области, авария произошла в 08:30 на перекрестке ул. Героев Сталинграда-Харьковской-Покровская площадь-Гагарина. Водитель автомобиля HONDA CR-V, двигаясь с ул. Г.Сталинграда на Покровскую площадь на дополнительную секцию светофора, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомобилем Рута — маршрутным такси, осуществлял перевозку пассажиров по маршруту №12 в г. Сумы. В его салоне находилось 10 пассажиров и двигался он на зеленый сигнал светофора.

В результате удара оба автомобиля выехали на полосу встречного движения, где столкнулись с автомобилем FORD B-MAX, который выполнял поворот налево, и автобусом I-VAN 55 маршрута, в салоне которого находилось 30 пассажиров.

В результате ДТП телесные повреждения получили водитель и шестеро пассажиров автомобиля Рута, пятеро пострадавших после оказания медицинской помощи отпущены домой.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua