Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 22 января: вы способны действовать рационально и практично


22.01.2014

22 января 2014 года весьма удачный день, как на работе, так и в личной жизни. Сегодня вы способны действовать рационально и практично, что может помочь с умом потратить деньги. Возможны новые знакомства, которые в будущем перетекут в нечто серьезное.

Овен:

У Овнов, возможно, появится желание пойти наперекор условностям, однако оно так и останется желанием. Следуйте своим обычным правилам и занимайтесь обычной деятельностью. Некоторыми вашими действиями будет руководить мечта или надежда.

Телец:

Сегодня Тельцы будут устремлены в прекрасное будущее, вы попытаетесь успеть больше чем, в состоянии сделать. Не стоит гнаться за двумя зайцами, лучше рассмотрите несколько вариантов решения одной проблемы. Успех вас ждет в секретном деле.

Близнецы:

Близнецы, возможно, сейчас вы не сможете воплотить то, что планируете, поскольку у вас не хватает или средств, или знаний. Но не отказывайтесь от своей идеи, поговорите с друзьями. Они вас поддержат и дадут надежду на будущее.

Рак:

Раки, вы будете чувствовать, что еще не готовы для реализации своей цели, но не медлите, ведь попытка не пытка. Посоветуйтесь с друзьями и сделайте рывок, возможно, вы получите отличный результат.

Лев:

Львы, вы будете уверены в удачном окончании нового дела, но сомнения вашего окружения могут посеять сомнения и в вас. Лучше вам повременить и проанализировать уже имеющиеся проекты, возможно, вы найдете, где внести изменения.

Дева:

Сегодня вам, Девы, звезды не советуют заниматься рутинной работой, вас будут интересовать дела с быстрым темпом разрешения. Вы сможете быстро устранить проблему, связанную с семейными делами.

Весы:

Звезды не советуют Весам сегодня решать важные дела на работе, обратите внимание на личную жизнь. Вероятно, ваш партнер подарит вам минуты внимания и необыкновенного счастья, проявляя бурную фантазию и даже немного лукавя.

Скорпион:

Скорпионам сегодня не стоит планировать грандиозных дел. Если хотите закончить работу, выполняйте ее поэтапно в соответствии с последовательным планом. Новые дела, тем более в неизвестной вам сфере, начинать не стоит. Дома благоприятная атмосфера.

Стрелец:

Стрельцам звезды советуют не браться сегодня за важные профессиональные дела, лучше день провести с семьей или на отдыхе. В семейной жизни вам необходимо быть слегка дружелюбнее. Честность также не повредит, только не переусердствуйте, все хорошо в меру.

Козерог:

Козерогу лучше сегодня обратить свое внимание на семейные дела. Соберите всех домочадцев для решения какой-то проблемы или реализации какого-то мероприятия — это вас сблизит. Звезды, однако, не советуют осуществлять капитальные изменения в квартире.

Водолей:

У Водолеев сегодня весьма активный день. Вам принесет удовольствие путешествие и любые энергичные действия. Вы можете попросить ваше окружение о маленькой услуге. Сегодня в вашем характере может проявиться непостоянство.

Рыбы:

Рыбам сегодня не стоит сидеть на месте, двигайтесь и еще раз, двигайтесь. Однако долговременное планирование лучше исключить. В финансовой сфере вы сегодня во многом будете зависеть от своего настроения.

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua