Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Милиция с народом: как силовики дразнили, били и фотографировали голого парня на морозе (видео)


23.01.2014

В интернете появилось видео с голым мужчиной, над которым силовики издевались и заставляли фотографироваться на морозе. Шокирующее видео выложил на канале YouTube пользователь с ником FariAhad. Как свидетельствует видео, парень, весь в синяках и гематомах, стоит на морозе в одних носках, в то время как милиционеры и спецназовцы фотографируют его на свои мобильные телефоны. При этом силовики матерят парня, держат его за шею и заставляют взять в руки топорик. В конце видео парень садится в автозак, а кто-то из правоохранителей дает ему пинка. Судя по местности, это произошло на улице Грушевского, — сообщает ТСН.

Народный депутат Украины и комендант Евромайдана Андрей Парубий назвал имя активиста, над которым поиздевались силовики. Он сказал, что его зовут Михаил Гавриляк. «Уже нашли Михаила Гавриляка — сейчас он в штабе Самообороны Майдана. Оказываем медицинскую помощь. Скоро он выйдет на брифинг», — написал Парубий в своем Facebook.

Напомним, что милиция проверяет информацию относительно издевательств силовиков над голым протестующим.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua