Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
24.04
Среда
ЗАВТРА
25.04
Четверг
П.ЗАВТРА
26.04
Пятница
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Похищения активистов Автомайдана организовали Алексей Чеботарев и замглавы АП Чмырь, — активисты


27.01.2014

За похищением активистов стоит криминальный авторитет Алексей Чеботарев. Об этом на своей странице в Фейсбук написал активист Автомайдана Алексей Гриценко, передает Цензор.НЕТ.

«Как я уже ранее говорил прессе, за похищениями активистов, избиениями и «титушками» стоит Алексей Чеботарев — человек, который контролирует рынок спирта, имеет несколько судимостей, напрямую общается с первыми лицами страны», — написал активист.

«В случае, если что-то случится с Дмитрием Булатовым или с другими активистами Автомайдана, исполнителями этого будут они, или их подчиненные. Заказчиков я уже называл ранее. К сожалению, правоохранительные структуры работают совместно с криминалом», — подытожил Гриценко.

Следует отметить, что источники в МВД также подтверждают эту информацию, что именно Алексей Чеботарев является руководителем и исполнителем бандитских нападений в Киеве.

Чеботарев — руководитель преступной группировки, которая контролирует производство и сбыт нелегального спирта и водки в Украине. Он подчиняется непосредственно куму президента Виктора Януковича — Юрию Иванющенко («Юра Енакиевский». — Ред.), постоянно проживающему в Монако. Координацию нападений бандитов и «Беркута» против Автомайдана осуществляет заместитель главы администрации президента Юрий Чмырь — ставленник «Юры Енакиевского» в АП.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua