Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Двойное убийство в центре Сум могло произойти из-за девушки


27.01.2014

Громкое убийство могло случиться из-за мести

Жуткое убийство утром в пятницу 24 января произошло в центре Сум: местный житель убил из ружья своего знакомого, а спустя мгновение стал на колени и выстрелил себе в живот. Третий участник происшествия, ставший свидетелем, не пострадал.

Как рассказала "Сегодня" спикер сумской облмилиции Эльвира Биганова, события утром развивались так: "Свидетель пришел вместе со своим знакомым на встречу с третьим парнем, а пока ждали его, зашли в магазин и купили кофе. Выходя, на улице увидели того, с кем должны были встретиться. Последний достал из сумки ружье и дважды выстрелил в одного из них. После застрелился сам".

Одна из предварительных версий, которую выдвинуло сумское УВД вЂ” убийство из-за неприязненных отношений, возможно, мести.

"Известно, что погибшие были безработными. Первому парню — 36 лет, другому — 26. На месте убийства побывала мама одного из парней, она жутко рыдала, боялись, что с ней будет приступ", — рассказали нам сумские силовики. Подруга убитого Марина рассказала нам, что конфликт мог произойти из-за девушки. А на странице в соцсети одного из погибших написано: "Легче льву доказать, что он баран, чем девушке, что ты ее любишь".

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua