Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.03
Пятница
ЗАВТРА
30.03
Суббота
П.ЗАВТРА
31.03
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 27 января: день не создан для романтических отношений


27.01.2014

Сегодняшний день (27 января 2014 года) не создан для романтических отношений. Как бы вы не старались, Вам будет трудно общаться с представителями противоположного пола, да и это общение может привести только к конфликту. Вечер принесет больше приятных моментов.

Овен:

Для Овнов первая половина дня — это время для свободы и расслабления. Все дела лучше оставить на вечер, а не срочные — лучше перенести на другой день, поскольку это не очень удачный день для решения проблем. В поездках не исключены встречи с мошенниками.

Телец:

Для Тельцов весьма неудачный день для важных дел и новых начинаний. В любом случае, все ваши усилия не принесут большой отдачи. Лучше всего провести день в свободной непринужденной обстановке, обмениваясь незначительной информацией.

Близнецы:

Для Близнецов весьма неопределенный день, возможны мелкие неприятности. Начинать важное дело не стоит, лучше закончить начатое. Вечер благоприятен для финансовых вложений и покупок. Ограничьте расходы, чтобы не обзавестись долгами.

Рак:

Основные события ждут Раков вечером. Вы будете настроены весьма эмоционально и чувствительно, однако из-за определенных объективных ограничений, в полной мере не сможете раскрыть себя.

Лев:

С утра Львы будут заняты приятным общением с друзьями, коллегами. Разговоры поднимут вам настроение. Однако вечером у вас не останется сил на пустую болтовню, все время будет занято семейными делами. Единственный плюс в том, что родня не останется в долгу и окажет вам поддержку.

Дева:

Первую половину дня Девы проведут в общении без каких-либо формальных правил и обязанностей. К вечеру ситуация изменится. Ваши разговоры приобретут практическое значение. В делах вероятна поддержка со стороны близкого человека. Однако возрастет воздействие на вас ограничений.

Весы:

В первую половину дня вы, Весы, будете интересоваться больше чужими делами, чем своими. В вас будет играть любопытство. К вечеру у вас не останется времени на мелочи, поскольку вероятность расширения объема работ велика. Не нарушайте правила и тогда все получится.

Скорпион:

До самого вечера этот день для Скорпионов будет весьма неопределенным. Велика вероятность мелких неприятностей. Однако не волнуйтесь, они кратковременны. Вечер весьма удачен для инициатив в любой сфере жизни. Если вы собираетесь в поездку, опасайтесь неожиданностей.

Стрелец:

В первую половину дня Стрельцам придется внимательно выслушать своих партнеров, на работе или дома. Вечер благоприятен для семейных дел, которые принесут спокойствие и радость. Все проблемы окажутся небольшими, а ограничения принесут пользу.

Козерог:

В первой половине дня Козерогам лучше не заниматься важными делами, а устроить отдых. Вечером у вас появится возможность заключить удачное сотрудничество. Однако при всей своей прибыльности этот договор будет весьма трудозатратным.

Водолей:

С утра лучшее время для Водолеев, чтобы заняться собой. Вечером вас ждет благоприятное время благих дел, например: организуйте лечение на дому. Будьте осторожны с навязыванием своих принципов в домашней обстановке.

Рыбы:

Все свои дела, Рыбы, закончите к вечеру, когда у вас появится удачное время для реализации, полученных от судьбы, шансов. Вы получите такой заряд оптимизма, что он будет распространяться на все ваше окружение.

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua