Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
20.04
Суббота
ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
22.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Дом Советом в Сумах ночью "зачистили" силовики (видео)


27.01.2014

По свидетельствам очевидцев, акция прошла после ночью приблизительно в 0:30.

"Випустили першого затриманого Володимира Майбороду, голову ветеранськоі організаціС—, 76 років, трохи побитий, але не побоС— — кинули обличчям об підлогу, били ногами — справили враження на цю поважну людину, а те, як поводилися міліціонери: грубо, зневажливе ставлення, і не тільки Ввешників, а й звичайних міліціонерів. Наразі випустили ще двох неповнолітніх, в одного — гемптома на голові, і одну жінку з кухні. У відділку працюС” адвокат, який повідомляС”, що затриманих приблизно 14-15, С—х опитують як свідків (оригінальний метод виклику свідків!) в рамках карного впровадження по захопленню адмінбудівлі. Кажуть, що зараз відпустять всіх, вручить на ранок повістки. Такі от справи, друзі", — сообщает Евромайдан Сумы.

"Кажуть свідки шо одному говорили про траншею на Барановці де С—х закопають", — написал нардеп Олег Медуница.

В то же время в милиции отрицают силовой разгон. "Силового разгона митингующих, которые захватили крыло административного здания Сумской областной государственной администрации, не было

После того, как было начато уголовное производство по факту незаконного захвата фойе возле сессионного зала Сумского облсовета, милиция обратилась к активистам Сумского Р„вромайдана с просьбой освободить помещение админздания.

Большинство протестующих выполнили это требование. Тех, кто пытался оказати сопротивление, были задержаны. У них изъяли каски и дубинки", — говорится в сообщении ССО УМВД Сумской области.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua