Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
25.04
Четверг
ЗАВТРА
26.04
Пятница
П.ЗАВТРА
27.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 28 января: весьма напряженный день


28.01.2014

28 января 2014 года весьма напряженный день. С утра вы сможете контролировать свои переживания, однако к вечеру от этого контроля не останется и следа. Вам стоит решить поддаться ли эмоциям или переключиться на логику.

Овен:

Овны, сегодня вас ожидает суетливый день, как дома, так и на работе. Однако полностью сосредоточиться на своей карьере вы не сможете, поскольку все мысли будут заняты семейными делами. Вы вдруг вспомните о невыполненном обещании перед каким-то родственником.

Телец:

У Тельцов сегодня день, посвященный поиску какой-то важной информации в любой сфере вашей жизни. На почве поиска не исключены поездки, встречи, оформление документации. При выходе из дома, проверьте наличие пропуска, удостоверения и других подтверждающих документов.

Близнецы:

Близнецы, сегодня основной темой размышлений, разговоров и действий будет ваша семейная жизнь или бытовая обстановка. В деловой сфере при переговорах не забудьте обратить внимание на интересы и пожелания вашего оппонента. Есть вероятность ошибки в планировании.

Рак:

Раки, сегодняшний день полностью нацелен на вашу частную жизнь. Вас будут беспокоить отношения с родственниками, личные мелкие неприятности, а также небольшая ссора с любимым человеком. Звезды советуют сегодня прислушиваться к критике, она весьма полезна.

Лев:

Львы, сегодня, возможно, вы почувствуете небольшое недомогание. Впадать в панику не стоит, для начала обратите внимание на организацию своей работы, возможно, вы просто устали. Весьма вероятна поездка по родственным делам.

Дева:

Вероятность спора Дев со своей второй половинкой сегодня возрастает в разы. Разногласия по принципиальным вопросам не будут решены полностью. В любом случае, каждый останется при своей мнении. Внимание к себе также привлекут сегодня дети, у которых не ладится в учебе.

Весы:

Сегодня хороший день для Весов в плане решения небольших проблем, организации мелких дел. Крупными деловыми проектами заниматься не стоит, вы не избежите лишней суеты. Мнение родителей о вашей работе окажется прямо противоположным вашему.

Скорпион:

Сегодня звезды советуют Скорпионам быть внимательнее, поскольку не исключена ненужная суета, проблемы с оформлением документов, или элементарная забывчивость. Поэтому начало важных дел лучше перенести на более удачное время.

Стрелец:

Больших проблем для Стрельцов сегодняшний день не создаст, однако мелкие неприятности могут испортить настроение. Некий человек захочет предъявить права на часть вашего имущества. Отнеситесь ко всей ситуации более внимательно, иначе вероятность неблагоприятного исхода увеличится.

Козерог:

Козероги уделите сегодня больше внимания желаниям и интересам своего собеседника, а также постарайтесь быть дипломатичнее, иначе единственного чего вы достигните, это испортите отношение с оппонентом. Научитесь правильно выражать свои мысли, и все получится.

Водолей:

Водолеям сегодня во всем необходимо быть аккуратным. Не исключены проблемы с документацией, с получением услуг или посещением какого-либо учреждения. Звезды советуют приберечь ваши нервы до другого более подходящего случая.

Рыбы:

Сегодня Рыбам придется найти баланс между чувствами и логикой, иначе не исключены мелкие неприятности. Не будьте столь строги к вашим детям, возможно, они просто не поняли, что от них требуется. Хороший день для творчества.

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua