Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
19.04
Пятница
ЗАВТРА
20.04
Суббота
П.ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 29 января: не обращайте внимания на окружающих


29.01.2014

Сегодня 29 января 2014 года звезды вам сулят удачное время для того, чтобы отыскать свой путь или хотя бы направление дальнейшего движений по жизни. Не обращайте внимания на окружающих, сконцентрируйтесь на своих задумках. И звезды повернуться к вам лицом.

Овен:

Сегодня вам Овны захочется сделать что-то необычное, оригинальное. При этом звезды советуют делать это дома, поскольку сегодня вы очень нуждаетесь в семейном уюте. К вечеру вы будете активны и способны решить любую задачу.

Телец:

Весь сегодняшний день вы Тельцы будете заняты семейными делами. Однако если с утра вас ждет приятное времяпрепровождение или от вас потребуется помощь, то к вечеру ситуация станет более напряженной.

Близнецы:

В утренние часы Близнецы лучше всего отвести для неспешных разговоров с друзьями или родственниками. Вечером у вас появятся оригинальные идеи для реализации. Звезды советуют все важные решения сначала обдумать. Будьте осторожны в поездках.

Рак:

Раки, первую половину дня лучше провести, занимаясь личными проблемами. Не очень хорошее время для общения. Вечером возможны конфликты. Чтобы их избежать, вам придется усиленно работать, а также не забывать о нуждах других людей.

Лев:

Первую половину дня вам Львы лучше потратить на дела, связанные с семьей или домом. А лучше всего отдохнуть, поскольку энергия понадобиться вам вечером. Для достижения цели составьте план и двигайтесь строго по нему.

Дева:

В первой половине дня у вас Девы не будет сил для решения важных задач, поэтому перенесите все на вечер, когда вы будете переполнены энергией. Однако звезды не советуют сильно распыляться. Если переусердствуете с работой, возможно, обострение заболевания.

Весы:

С утра звезды советуют Весам заняться рутинной работой. Возможно, часть вы сможете переложить на кого-то. День благоприятен для экспериментов. Если с утра они неожиданны, то к вечеру вы с удовольствием включитесь в рисковое мероприятие кого-то из ваших друзей или родственников.

Скорпион:

В первой половине дня Скорпионы не захотят ввязываться в любые рисковые мероприятия, даже самые выгодные. Отсутствие энергии не позволит. А вот на вечер можно перенести любые важные дела. Вы станете более активным и восприимчивым.

Стрелец:

Стрельцы, в первой половине дня вы почувствуете себя эмоционально уязвленным, и для решения проблем попытаетесь использовать самые безопасные методы. Вечером вы почувствуете в себе уверенность и азартность. Смело беритесь за любые важные дела.

Козерог:

В первой половине дня Козерогов ждет доверительная беседа, в которой вы наконец-то найдете общие интересы с оппонентом. Вечер более конфликтен. Звезды советуют успокоиться, и если нет возможности устранить конфликт, обезопасить себя.

Водолей:

Водолеи, все инициативные действия лучше закончить до обеда. Сегодня вы получите удовольствие даже от рутинной работы. А вот вечером вероятен конфликт. Звезды советуют успокоиться, и дать себе и оппоненту время оценить ситуацию.

Рыбы:

В первой половине дня у вас Рыбы не хватит запала для активных действий, даже при наличии вдохновения. В конце дня вы получите необходимую энергию для создания чего-то нового. Звезды, однако, советуют начать с разработки плана и тылового обеспечения вашего проекта.

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua