Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
26.04
Пятница
ЗАВТРА
27.04
Суббота
П.ЗАВТРА
28.04
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 30 января: звезды не советуют принимать важные решения или начинать новые дела


30.01.2014

Сегодняшний день (30 января 2014 года) лучше проведите в спокойной обстановке или займитесь спортом. Звезды не советуют принимать сегодня важные решения или начинать новые дела, подождите, иначе ваши поступки будут иметь несколько неудачные последствия.

Овен:

Овны, сегодня вас ждет интересный день. Звезды советуют в любых начинаниях руководствоваться чувством меры. Возможно, новое романтическое знакомство или яркая встреча с любимым. Также сегодня ваше внимание привлечет подрастающее поколение.

Телец:

Тельцы, сегодня к любой деятельности, сопряженной с нагрузками, необходимо относится внимательно. Избегайте негативных проявлений, иначе вас ждут неприятности или даже травмы. Основная часть дня пройдет в решении семейных или бытовых проблем.

Близнецы:

Близнецы, сегодня вы рискуете провести напряженный день в разборках с важным для вас человеком. Все ситуация может перерасти в соперничество. Не теряйте целеустремленности и спортивного духа. Будьте осторожны в поездках и на лечении.

Рак:

Весьма напряженный день у Раков. Возможны конфликты с детьми, родственниками или коллегами. Вероятность израсходовать много сил или средств весьма высока. Друзья подкинут вам работы или попросят вернуть долг.

Лев:

Сегодня, Львы, большое значение будут иметь ваши дипломатические качества и умение находить баланс во всем. Без этого вы не сможете построить конструктивного разговора. Особенно серьезные разногласия возникнут у вас с близкими людьми.

Дева:

Сегодня звезды советуют вам Девы сдерживаться от авантюр, поскольку они будут опасны. Также вы не сможете найти поддержку у того человека, на которого рассчитывали. Будьте внимательными при работе с приборами, а также это весьма неблагоприятный день для операций.

Весы:

Сегодняшний день для Весов ознаменуется приятным общением с близкими людьми, особенно с детьми. Общение превратится в игру, правила которой вы можете установить сами. Некоторые удачи близких людей могут вызвать у вас белую зависть.

Скорпион:

Звезды советуют Скорпионам оглянуться и посмотреть вокруг. Вы так настойчиво идете к своей цели, даже самой незначительно. Что не замечаете близких, друзей, и не видите, что вам предлагают более прогрессивный и легкий путь. Вечером передохните.

Стрелец:

Сегодняшний день приберегает для Стрельцов много возможностей успеха. Небольшие препятствия не заставят вас пасовать. Однако звезды советуют проявить еще больше активности для достижения цели. Общение с родными, поездка доставит больше проблем и впечатлений одновременно.

Козерог:

Козерогов сегодня будет тянуть к рискованным действиям. Вам трудно будет сдерживать себя. Но звезды считают, что ваши действия будут определяться не ваши желаниями, а поведением другого человека. Плохой день для начинаний.

Водолей:

Сегодня вы Водолеи не сможете убедить вашего оппонента в своей правоте. Будут бесполезны все доводы. Это период соперничества, и если в карьере оно вполне уместно, то в личной жизни лучше его избегать. Будьте дипломатичнее в супружестве, иначе потеряете спокойствие надолго.

Рыбы:

Звезды советуют Рыбам не сидеть, сложа руки, резво взяться за работу и не бояться препятствий. Только полная отдача принесет вам дивиденды. А после напряженного труда можно и отдохнуть. Плохой день для медицинских процедур и работы с техническими средствами.

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua