Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
25.04
Четверг
ЗАВТРА
26.04
Пятница
П.ЗАВТРА
27.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Как правильно выбрать кровать для ребёнка?


03.02.2014

Для новорождённого малыша выбрать кроватку намного проще, нежели для ребёночка, который уже начинает ходить и разговаривать. Это связано с тем, что у малыша начинает формироваться своё мнение по поводу того, как должна выглядеть кровать. И к его мнению стоит прислушиваться, ведь спать то в неё предстоит ему, а не Вам.

Однако, стоит знать некоторые правила и руководствоваться ими при выборе кроватки для ребёнка. Первое правило состоит в том, что кровать должна быть сделана из настоящего дерева и хорошо покрыта лаком. Это связано с тем, что малыш настоящее дерево - это совершенно безвредный, нетоксичный материал. Второе правило заключается в том, что бортики у кроватки ребёнка в возрасте от трёх лет должны быть не очень высокими. И третье правило - дно кровати не должно располагаться слишком высоко от пола. Можно также приобретать кроватку с балдахином, который создаст более комфортные условия для отдыха и сна, а также во время сна от мошек, комаров и других насекомых. При выборе кроватки можно обратить внимание и на наличие ящика для белья, как например у ormatek. Он поможет содержать все вещи, которые необходимы малышу, в одном месте. Предпочтение можно отдавать кроватке, которая удлиняется по мере роста ребёнка. Это поможет сохранить и деньги, и время.

Естественно, эти не все правила, ведь у каждого родителя свои предпочтения. Но, желательно, не отступать от этих главный трёх требований. Соблюдая их, Ваш ребёнок будет в безопасности, а также исключается возможность получить занозу, так как натуральная древесина очень прочная.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua