Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
20.04
Суббота
ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
22.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 3 февраля: будьте аккуратны и внимательны в делах


03.02.2014

З февраля 2014 года - день, предназначенный для общения - личного, по телефону, с помощью переписки. Отличный день для поиска людей, с которыми общение будет наиболее продуктивным и приятным. До обеда будьте аккуратны и внимательны в делах. Вечер хорош для знакомств и общения с родственниками и друзьями.

Овен

Профессиональные и личные качества выйдут сегодня у Овнов на первый план. Будьте дружелюбны, если хотите достичь успеха в переговорах. Если вам необходима поддержка в делах вашего коллеги, необходимо начать лоббировать свои интересы прямо с самого утра.

Телец

Вы, Тельцы, примите сегодня на себя ответственность за выполнение некоторых дел, и она не будет вам в тягость. С любовью выполненная работа, принесет много пользы и подарит успех. Вы можете воспользоваться для решения проблем общностью интересов с начальством.

Близнецы

У Близнецов отличный день во всех смыслах. Единственным препятствием для быстрого решения вопросов будет ваше излишне серьезное отношение делу. Проведите время на отдыхе, сходите в театр или на романтическое свидание, но помните, игру по правилам еще никто не отменял.

Рак

К взаимопониманию в семье Ракам сегодня придется искать подходы. Если вы поможете домочадцу, будете внимательны к его желаниям, считайте, что дело у вас в кармане. С партнером по браку на первое место выходит интимная жизнь. Хороший день для оформления сделок с недвижимостью, по которой документы полностью собраны.

Лев

Лев сегодня сможет вооружиться поддержкой даже самого вредного и капризного партнера. Это будет возможно лишь в том случае, если вы будете относиться с максимальной лояльностью ко всем странностям, и не хвалить зазря. Активные действия лучше совершать утром.

Дева

Материальная сфера принесет сегодня Девам дивиденды, однако для этого придется потрудиться. Лучшее время для зарабатывания или поиска финансового партнера - это утро. В течение дня окажите своему клиенту уникальную услугу и получите неплохой доход.

Весы

Сегодня звезды советуют Весам не сдерживать свой характер, свои способности и навыки. Ваша неповторимость подарит вам сегодня максимум удачи. Для отличного самочувствия не забудьте сделать зарядку.

Скорпион

Работать, организовать переговоры, оформлять сделки второго февраля 2014 года Скорпионам не стоит. Сегодняшний день полностью предназначен для веселья, любви, встреч с друзьями и родственниками. Наслаждайтесь этим днем и не пытайтесь извлечь дивиденды.

Стрелец

Удачный день для тех Стрельцов, кто ценит подарки судьбы. Отличный день для похода в ночной клуб или ресторан, а также для нового любопытного знакомства. Остерегайтесь мошенников и не доверяйте денежные средства никому.

Козерог

Принципиальность сегодня будет уместна для Козерогов в выполнении правил этикета, а в остальном будьте проще и дружелюбнее, тогда вы сможете закончить переговоры, связанные с финансами, на положительной ноте.

Водолей

Водолеи, окружите свою уникальную личность такими же уникальными и интересными людьми. В скорости вы поймете, что хорошее окружение улучшает вашу репутацию и приносит удачу. Оставьте рядом только нужных людей, а соперников и неудачников оставьте позади.

Рыбы

С утра звезды советуют Рыбам закончить все обыденные дела, чтобы оставить вечернее время для чего-то роскошного и уникального. Отличное время для того, чтобы прислушаться к интуиции, она сегодня весьма полезна.

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua