Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
19.04
Пятница
ЗАВТРА
20.04
Суббота
П.ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Милиция выясняет обстоятельства ужасного дорожно-транспортного происшествия в Сумской области


04.02.2014

Сообщение о том, что около с.Виры Белопольского района, на железнодорожном переезде трассы "Сумы-Виры", случилось дорожно-транспортное происшествие между пассажирским поездом сообщением "Харьков-Ворожба" и маршрутным такси "Рута" сообщением "Сумы — Анновка-Выривська" поступило в дежурную часть Белопольского РО сегодня около 15-00 часов.

Следственно-оперативная группа, которая выехала на место происшествия, установила, что на момент столкновения в салоне маршрутки находилось 17 пассажиров. Из них 12 погибли, а еще 5 получили тяжкие телесные повреждения.

28-летний водитель маршрутного такси сейчас дает объяснения следователям. Предварительно установлено, что на регулируемом железнодорожном переезде, двигаясь на запрещающий красный знак симофора, он не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с пассажирским поездом.

Сейчас милиция устанавливает данные погибших и травмированных. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа во главе с начальником УМВД области, — сообщает ССО УМВД в Сумской области

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua