Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
19.04
Пятница
ЗАВТРА
20.04
Суббота
П.ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Пир во время чумы: олигарх-регионал Андрей Деркач организовал шикарную гулянку в центре Киева за 100 миллионов долларов


05.02.2014

Как самое яркое светское событие эпохи революции и "майданов" в историю может войти "пир во время чумы", организованный депутатом-регионалом, видным политиком, предпринимателем и одним из влиятельнейших олигархов, взращенных в эпоху президентства Леонида Кучмы, Андреем Деркачем, пишет Скандалист.

Церемонии, которая прошла в центре Киева, не помешали оккупированные и заблокированные митингующими улицы. А некоторые заезжие из соседних стран гости даже сходили на Майдан, ознакомиться с текущей революционной ситуацией и настроениями.

На мероприятии засветились мегазвезды. Филипп Киркоров, участие которого в частной вечеринке стоит не менее 130 тыс долларов. Красавица-селебритис Анна Седокова, которая "торгует лицом" по 40 тысяч долларов за одну "пати". Развлекали гостей свадебной церемонии и украинские звезды. Ани Лорак, которая с возрастом подорожала до 80 тысяч евро за вечер, поговаривают, что была и Верка Сердючка.

Пригласили также популярного российского телеведущего Андрея Малахова. Он не преминул совместить приятное с полезным и сходил на Майдан независимости ознакомиться с ходом украинской "революции". Краткий фотоотчет о "политпросвете" российского шоумена выложила в сети его супруга.

Этот "звездный букет" на вечеринке в шикарном пятизвездочном киевском отеле "Интерконтиненталь" обошелся, по самым скромным оценкам, в сумму около миллиона долларов. Хотя это сущие пустяки в сравнении с общим бюджетом мероприятия. Три сотни гостей свадьбы за один вечер прогуляли два-три месячных бюджета средней области — около 100 миллионов долларов.

Свидетельницей со стороны Татьяны Тереховой — дочь Деркача носит фамилию матери — была известная украинская певица, участница Евровидения, Мика Ньютон.

Не обошлось без казусов. Семейство Литвиных вынуждено было более получаса ждать молодоженов, свидетелей и семейство Деркачей — опаздывали, но подкатили все одновременно, после чего провели бракосочетание "за закрытыми дверями".

По окончании церемонии в загсе молодожены выпустили в прокопченное горящими покрышками Майдана киевское небо белых голубей, попозировали перед фотокамерами и на синем внедорожнике "Mercedes-Benz" укатили в сторону центра. Свидетельницу Мику Ньютон, после помпезного бракосочетания в центральном столичном загсе, именуемом в народе "Бермудский треугольник", по какой-то курьезной случайности "забыли" и оставили мерзнуть в одиночестве на ступеньках парадного входа в загс.

Примечательно, что церемония бракосочетания Татьяны с сыном экс-спикера Рады Владимира Литвина Иваном прошла в день рождения дочери Деркача — 25 января. А венчание отложили на следующий день.

Несмотря на "революционные" беспорядки, происходящие сейчас в центре столицы, кортеж молодоженов даже ни разу не воспользовался мигалками, которые установлены на служебной машине сопровождения Владимира Литвина. Хотя его охрана на всякий случай заблокировала входы и выходы "Бермудского треугольника".

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua