Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 7 февраля: не стоит недооценивать ситуацию


07.02.2014

Звезды не советуют сегодня 7 февраля 2014 года поддаваться эмоциям и недооценивать ситуацию. Велика вероятность необдуманных решений и невыполнимых обещаний, поэтому прежде чем сделать что-то, необходимо взвесить все за и против. Вечер хорош для активного время препровождения.

Овен:

Овнам сегодня благоволят не только звезды, но и ситуация, официальные органы или партнеры. Вы всего добьетесь, предпринимая активные действия по направлению к цели. Вас ждет поддержка со стороны. Организационные проблемы лучше улаживать с самого утра.

Телец:

Сегодня для вас, Тельцы, большой риск окажется оправданным, если вы сможете соразмерить свои возможности с запросами. Это касается, как вложения собственных средств, так и кредитных ресурсов.

Близнецы:

Пытаться отстаивать свое мнение сегодня не стоит Близнецам, поскольку его все равно всерьез никто не воспримет. Такой сегодня день, вам придется быть ведомым. Велика вероятность того, что вы поставите своего партнера на пьедестал. Отличный день для заключения брака.

Рак:

Главным для Раков сегодня будет не сам процесс, а его организация, поскольку от правильного плана будет зависеть и результат. Возможны конфликты в сфере религии и идеологии. Единственным способом снизить негативные последствия будет дистанцирование.

Лев:

7 февраля будет легким днем для Львов. Вы сможете найти компромисс между активными действиями и необходимостью следовать правилам. Особенно удачными будут проекты, связанные с прошлой деятельностью. В личной жизни постарайтесь не переусердствовать в выражении своей привязанности.

Дева:

Сегодня Девам захочется изменить свою частную жизнь кардинально, вплоть до переезда. Будьте внимательны в своих желаниях, поскольку возможны, как перерасход финансов, так и конфликты на этой почве с домочадцами.

Весы:

Сегодня 7 февраля ваши идеи, Весы, наконец-то получат возможность осуществиться. Вам понадобятся для их реализации, и профессионализм, и оригинальность, и трудолюбие, а также поддержка со стороны. Однако все-таки все реализовать вы не сможете.

Скорпион:

Скорпионам звезды советуют не отступать от своего плана действий, а также от принципов в угоду партнерам. Вероятность инвестирования в себя, в семью или отдых резко увеличится. Не беспокойтесь, скоро вы получите внушительные дивиденды.

Стрелец:

Мечтать сегодня Стрельцам даже совсем не вредно, а полезно. Проявляя свои врожденные характеристики, вы сможете добиться больших высот, особенно, это касается частной жизни. Вы будете неудержимы в своем желании.

Козерог:

Рассчитывать Козерогам сегодня стоит только на себя и собственный план действий, отступление от которого чревато проблемами. Если вы хотите достичь успеха, не стоит смешивать вашу цель с эмоциональной стороной вашей жизни.

Водолей:

Сегодня ваша деятельность, Водолеи, во многом будет зависеть от наработанной репутации. Если вы человек серьезного склада ума, вам не составит труда разрешить ситуацию. В противном случае ваши друзья

Рыбы:

Рыбам сегодня интересно будет практически все — путешествия, работа. Главное, что вы должны помнить, вы добьетесь успеха, только усердно трудясь.

Источник:В astro-goroskop.ru

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua