Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
19.04
Пятница
ЗАВТРА
20.04
Суббота
П.ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Добрый-добрый «Карабас» нам билетики продаст!


07.02.2014

Наверное, многие сумчане уже в курсе, что Карабас (а точнее, Карабас-Барабас) — не только сказочный персонаж писателя Алексея Толстого, гонявшийся за деревянным шалуном и проказником Буратино на протяжении всей одноименной повести. «Карабас» — так называется крупнейший национальный билетный оператор.

В конце прошлого года «Карабас» поселился в Сумах, открыв представительство в нашем городе. «Нам-то какая с этого польза?» — могут спросить нас некоторые читатели. Спешим вас заверить, польза от «Карабаса» есть. Причем не одна.

К примеру, вы увлекаетесь рок-музыкой, с нетерпением ждете приезда группы «Наутилус Помпилиус» или рок-монстров Aerosmith (концерты групп состоятся в Киеве 7 марта и 21 мая соответственно). Есть два варианта купить билеты на эти концерты: съездить за билетами в Киев или, зайдя на сайт http://sumy.karabas.com/, купить их в онлайне.

Конечно, концерты таких культовых групп, как «Аэросмит» и «Наутилус Помпилиус», проходят даже в Киеве не часто. К тому же не всегда на билет на подобный концерт хватает денег — звезды любят себя… Намного востребованней билет на концерт или спектакль, проходящий в родных Сумах. И здесь те же два варианта: сходить в кассу театра — это по морозу-то! — или купить билет, не выходя из дома или офиса, просто зайдя на сайт. Хотим отметить, что с начала февраля билеты на все спектакли и концерты, проходящие в театре им. Щепкина, теперь можно приобрести на сайте или в кассе представительства компании Карабас в Сумах.

Основные удобства покупки билета в онлайне:

На сайте http://sumy.karabas.com/ размещена схема зрительского зала театра им. Щепкина. Поэтому, если вы собрались на спектакль или концерт, который должен состояться в этом театре, вы можете вначале выбрать место на свой вкус (свободные места отмечены несколькими цветами) и забронировать билет (бронь сохраняется в течение трех дней). Перед окончанием срока брони вам позвонит оператор кол-центра компании и напомнит вам, что вы забронировали билет.

Вы можете оплатить билет тут же, на сайте, воспользовавшись популярными платежными инструментами (WebMoney, LiqPay, банковская карта, банковский перевод). После оплаты на вашу электронную почту придет электронный вариант билета. Распечатайте на принтере билет и отправляйтесь с ним на спектакль или концерт. При желании вы можете обменять распечатку на «физический» билет, обратившись в кассу представительства компании «Карабас», находящуюся в ТРЦ «Лавина» на втором этаже.

На сайте вы можете заказать также доставку билета. Стоимость доставки — от 10 грн. С курьером вы можете рассчитаться и за купленный билет, и за доставку.

Очень важно: абсолютно все билеты на сайте без наценок! За бронирование билетов комиссия тоже не взимается.

В ближайшее время сумской «Карабас» планирует продавать билеты через сайт на спектакли и концерты в ТЮЗе и филармонии.

Если же вы не очень дружите с интернетом то можете приобрести билет на любое театральное или концертное мероприятие, проходящее в нашем городе, обратившись в кассу представительства компании «Карабас»: пр-т. М. Лушпы, 4/1, ТРЦ «Лавина», 2-й этаж; тел. (095) 738-00-88.

R

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua