Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
18.04
Четверг
ЗАВТРА
19.04
Пятница
П.ЗАВТРА
20.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

На сайте Сочи-2014 украинские города Киев, Тернополь, Чернигов и Сумы приписали России (фото)


10.02.2014

На официальном сайте Олимпиады в Сочи (sochi2014.com) обнаружено множество ошибок в информации об олимпийской сборной Украины. Как ни странно, больше других пострадали самые известные "зимние" спортсмены Украины - биатлонисты.

Так, в личных данных не менее семи украинских спортсменов есть ошибки. В частности, в графе "место жительства" указаны украинские города с припиской "Россия",- сообщает nr2.ru.

Пострадали сестры Вита и Валентина Семеренко, Юлия Джима и Елена Пидгрушная, фамилия которой вообще указана как "Пидхрушна". Кстати, место жительства Пидгрушной указано как "Тернополь, Россия".

В свою очередь Валентина и Вита Семеренко живут в "российских" Сумах, Джима - в "российском" Киеве, Андрей Дериземля и Артем Прима в "российском" "Чернигове", а Сергей Седнев вообще живет в "российском" населенном пункте под названием "Украина".

Также отметим, что о менее известных украинских спортсменах информации либо вообще нет, либо она неполная. Причем данные заполнены как кириллицей, так и латиницей.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua