Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.03
Пятница
ЗАВТРА
30.03
Суббота
П.ЗАВТРА
31.03
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Уже построено семь этажей общежития "Барсы" в Сумах (фото)


10.02.2014

"Не был в детском футбольном центре 1,5 месяца - очень соскучился. Сегодня пригласили посмотреть, как "растет" общежитие. Строим действительно быстро, высоко, а получается очень сильно. Уже есть семь этажей, в перспективе еще два. Судя по комнатам (они в среднем по 30 кв.м.) - места для ребят будет хватать. Еще на каждом этаже большой холл. На третьем планируем создать интеллектуальный центр, в первую очередь, для изучения иностранных языков, предусмотрели территорию для столовой, кардио-центра… Уверен, к осени в комплексе с общежитием можно будет смело говорить о создании футбольной Академии Сумщины.

P.S. Хотя еще недавно мы анонсировали цифру 120 учащихся в общежитии, предложил изучить возможность расширения количества. Думаю, здесь вполне сможет проживать 150 ребят и… 50 девчонок с области. Насчет последних: почему бы и нет?! Многие девушки тоже хотят заниматься футболом, например, у нас есть успешная команда из Конотопа", — написал на своей странице в фейсбуке экс-губернатор Сумщины, заместитель главы Администрации президента Юрий ЧМЫРЬ.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua