Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
25.04
Четверг
ЗАВТРА
26.04
Пятница
П.ЗАВТРА
27.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

На Сумщине мужчине петардой оторвало три пальца правой руки


11.02.2014

В Конотопе жертвой собственной неосторожности во время использования пиротехнического изделия стал 26-летний местный житель. В результате мужчине оторвало три пальца правой руки.

О событии правоохранители узнали от сотрудников районной больницы. Медики рассказали, что к ним в состоянии алкогольного опьянения и с телесными повреждениями в виде рваных ран и множественных переломов кисти правой руки доставили 26-летнего жителя города. Медики констатировали у него диагноз "открытая травматическая ампутация 3,4 и 5 пальцев правой руки".

Со слов очевидцев, мужчина зажег пиротехническое изделие, но вовремя отбросить ее не успел. В результате петарда разорвалась прямо в руке. Пришлось вызывать "скорую помощь".

Сотрудники милиции призывают граждан быть максимально осторожными при использовании фейерверков и петард. Покупать пиротехническую продукцию только в специализированных магазинах и четко придерживаться правил ее использования, — сообщает ССО УМВД в Сумской области

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua