Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 11 февраля: обычная активность будет очень кстати


12.02.2014

12 февраля 2014 года будет легко найти компромисс между эмоциональностью и практичностью. Контроль эмоций позволяет выражать их свободно, но и без излишеств. Правда, в плане безопасности не очень хороший день, велика вероятность травм. А вот обычная активность будет кстати, поскольку бездействие может негативно сказаться на настроении.

Овен:

Отличный день у Овнов для всестороннего развития, заключения новых контрактов. Особенно, это касается первой половины дня. Любое данное вам или вами обещание будет выполнено, хоть и препятствий не избежать.

Телец:

Дисциплинированность и четкий план — все, что нужно сегодня Тельцам. Без этого вы не сможете решить, какая часть вашей жизни требует больше внимания личная или профессиональная. Велика сегодня также вероятность конфликтов и споров.

Близнецы:

Создавая сегодня трудности сами себе, вы, Близнецы, сможете с легкостью их решить. Что сказать, вы сегодня на коне. Практически любая деятельность будет успешной и принесет небольшие, но приятные дивиденды.

Рак:

Авантюризм захватит сегодня все существо Раков. Вы захотите попробовать себя в рискованном мероприятии, и наслаждаться действиями других. Звезды советуют не терять чувства меры и разумности, иначе вы не сможете достичь нужных результатов.

Лев:

Будьте внимательны к вашим собеседникам, Львы. Некоторые из них попытаются вызвать вас на соревнование, а другие скроют свое недовольство. В любом случае не будьте излишне самоуверенны и агрессивны, это не принесет вам успеха.

Дева:

Опасный день во всех отношениях у Дев, особенно это касается здоровья. Напряжение и плохое настроение подействуют на ваше состояние и репутацию. Вы можете прослыть человеком со скверным характером.

Весы:

Вас, Весы, 12 февраля будут занимать мысли о реализации нового проекта. Звезды не могут гарантировать успех, но советуют хотя бы насладиться самим процессом реализации цели. Хороший день для общения с родными.

Скорпион:

Активная домашняя деятельность будет занимать все время Скорпионов, и даже рабочее, что вызовет, несомненно, негативную реакцию начальства. Однако вам не стоит беспокоиться, если в хороших отношениях с боссом.

Стрелец:

Основой для вашей основной деятельности, Стрельцы, должен стать поиск любой информации, не важно, получите ли вы ее в поездке или по телевидению. В любом случае вы сможете ее употребить самым необычным способом. Любой экзамен сегодня будет пройден, хоть и с трудностями.

Козерог:

Дивиденды в виде большого куша, могут подвигнуть вас, Козероги, к активным действиям. Однако звезды советуют не сбрасывать со счетов духовные и семейные ценности. В любом случае успех не будет простым.

Водолей:

Водолеи сегодня станут для себя самыми лучшими критиками. Если вы сможете это сделать, чужие отклики станут для вас не так значимы. А вот посоветоваться с профессионалами своего дела для вас будет не лишним.

Рыбы:

12 февраля предназначен у Рыб для общения, хотя может и не совсем приятного, но по крайней мере честного. Все слова, что будут сказаны сегодня, будут иметь практическое значение для снижения вашего завышенного самомнения.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua