Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
18.04
Четверг
ЗАВТРА
19.04
Пятница
П.ЗАВТРА
20.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

В День святого Валентина трендом стали «революционные» валентинки (фото)


17.02.2014

В нынешний День святого Валентина вместо привычных сердечек, цветочков и «котиков» на валентинках в интернете появились «революционные» листовки, на которых изображена тема любви на Майдане.

Как сообщает ТСН, лидер ровенской группы «От Винта» Юрий Журавель нарисовал ангела, что бросает «коктейль Молотова». Вверху надпись: «С любовью». «Пламенный привет! С праздничком! Я вас люблю!», — прокомментировал свою валентинку Журавель. В соцсетях также появились пародии на фантики из-под жвачек. Вместо «Love is…» там написана фраза «#Евромайдан это…». И подано несколько продолжений фразы — «…когда она волнуется, но гордится тобой», «…когда ты видишь объединенную Украину», «…когда читаешь будущее по звездам», «…когда она знает, что отвечать на «Слава Украине!». На Майдане в Киеве сегодня также празднуют День влюбленных. Девушки раздали валентинки ребятам из «Самообороны Майдана» и силовикам на Грушевского. На одной изображена девушка с сердцем в руках, которая подошла дарить его «беркутовцу», а тот скрывается за щитом. Под низом призыв: «Оставь свои глупые гранаты, отдай щит в металлолом и иди сдавайся к любви в плен». На другой картинке девушка и парень в маске и каске стоят на фоне баррикад с флагами Украины и Евросоюза: «Мы на Майдан сошлись вместе, чтобы был наш край цветущим вновь, фундаментом для всех нас станет любовь».

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua