Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
19.04
Пятница
ЗАВТРА
20.04
Суббота
П.ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Нашли на Майдане: сумчанина две недели искали, а он дежурил на баррикадах


18.02.2014

Сумские милиционеры разыскали и вернули матери шестнадцатилетнего сына. Почти две недели он находился в Киеве на Майдане.

В конце января в дежурную часть Сумской милиции поступило заявление от матери ученика одного из профессиональных лицеев областного центра. Женщина сообщила, что уже прошло больше суток, как ее несовершеннолетний сын ушел из дома и исчез.

Друзья парня рассказали обеспокоенной матери, что ее сын находится в Киеве на Майдане. Работники сектора криминальной милиции по делам детей Сумского городского отдела милиции проверили информацию, и она подтвердилась. Поэтому было решено ехать в столицу, найти и вернуть матери беглеца.

Милиционеры нашли мальчишку сильно пропахшего дымом от костров и очень простуженного. Как рассказал беглец милиционерам и матери, все это время он жил в Доме профсоюзов, охранял вместе с другими занятое протестующими здание и дежурил на баррикадах, — сообщает ССО УМВД в Сумской области.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua