Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 26 февраля: уединение и безделье сегодня неуместны


26.02.2014

Если в первой половине дня 26 февраля звезды советуют провести время в творчестве и созидании, то после обеда стоит заняться практическими вопросами. В любом случае, уединение и безделье сегодня неуместны, поскольку они могут вызвать рост негативных проявлений характера, вроде агрессивности и раздражительности.

Овен:

Любая активная деятельность, в том числе, творческая, профессиональная, образовательная и воспитательная — будет уместна сегодня для Овнов. В профессиональной и личной сферах вы достигните статуса надежного и необходимого партнера.

Телец:

Утренняя конфликтная ситуация между Тельцами и их партнерами может перерасти в долгую борьбу. Единственный выход, действовать строго в рамках договоров, поставленных задач или рамок этики. Возможно, это снизит процент напряженности.

Близнецы:

Мечтательность будет свойственна Близнецам весь день. Утром свои идеи придется активно подкреплять действиями. После обеда мечту разойдутся с реальностью в противоположные стороны. Если вы исполните точно свои обязанности, избежите неприятностей.

Рак:

Ракам придется исключить из своего обихода на 26 февраля, такие слова, как деликатность. Только твердость поможет вам добиться поставленных целей, как в профессиональной, так и в личной сфере.

Лев:

Опасный день предстоит Львам сегодня. Если хотите избежать проблем со здоровьем, неукоснительно следуйте инструкции при работе с техническими средствами. Хороший день для начинания и продолжения дел. Вот только необходимо, все вопросы закончить до вечера.

Дева:

Бездельничать Девам 26 февраля звезды не советуют. День сложится удачно, даже не смотря на то, что будете говорить одно, а делать совсем другое. Вас будет волновать, что делают ваши конкуренты, не волнуйтесь, а просто будьте рядом с ними, контролируя их действия.

Весы:

Творческая реализация планов принесет Весам необходимый результат. Главное, быть настойчивыми. Если вы проявите все качества, свойственные профессионалу, день будет весьма удачен.

Скорпион:

Неуступчивый характер Скорпионов может сыграть злую шутку 26 февраля. Если вы не справитесь с эмоциями, отношения с важными людьми будут испорчены. Чтобы добиться цели, будьте сосредоточены и дисциплинированны.

Стрелец:

Стрельцам сегодня звезды советуют обратить внимание на своих старых друзей. Вы почувствуете в них ответственных помощников и отличных наставников. Лучшим временем для реализации планов будет утро. Хотя все свои мысли вы реализовать не сможете.

Козерог:

Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Эта пословица весьма точно характеризует 26 февраля для Козерогов. Вам придется поставить на кон важные вещи или отношения. Весьма вероятно, что вам придется позаботиться о безопасности своего жилища, партнера или проекта.

Водолей:

Основной деятельностью Водолеев сегодня будет поддержание гармонии отношений с партнерами, которые могут вести себя сегодня агрессивно. Здесь, особенно важно, необходимо будет найти точки соприкосновения общих интересов или обратиться за юридической консультацией.

Рыбы:

Напряженный день у Рыб. Начальство вас облагодетельствует срочной работой, окружающие люди будут ждать помощи и поддержки — вы будете нарасхват. В любом случае при работе стоит неукоснительно исполнять правила безопасности и юридические нормы.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua