Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
20.04
Суббота
ЗАВТРА
21.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
22.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Не люстрацию, а кастрацию предлагают провести сумские тренеры продажным спортсменам и чиновникам


03.03.2014

В этом убеждён заслуженный тренер Украины по кикбоксингу, сумчанин Виктор ЧИЧИКАЛОВ, комментируя информацию о возможном участии сумских представителей единоборств в антимайданах и вхождении их в группы так называемых титушек.В В  Он не исключает, что сумские парни могли принимать участие в подобных проплаченных акциях, к нему такая информация поступала, но в тоже время он убеждён, что каждый факт должен быть тщательно проверен, чтобы не бросать тень на всех добропорядочных спортсменов и их наставников. Он, а также заслуженный тренер Украины по тхеквондо Сергей ХОМЕНКО и мастер спорта международного класса по вольной борьбе Юрий ГОЛУБ рассказали, что лично не видели сумских атлетов в Киеве среди групп в спортивных костюмах, но их коллегам поступали предложения сотрудничества в поддержку уже бывшей власти.

Также тренеры заметили, что сейчас перед ними и активом областного общественного совета по физической культуре и спорту стоитВ  задача очистить сумской спорт от продажных спортивных функционеров, которые уже сейчас снова пытаются рваться к власти. "Мы не только должны от них избавиться, но и наказать, — добавил ВикторВ  ЧИЧИКАЛОВ.- В Мы подготовим соответствующее обращение по поводу деятельности бывших областных и городских спортивных чиновников, а также сделаем всё, чтобы в дальнейшем руководящие должности в сумском спорте занимали только добропорядочные и честные люди".

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua