Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
29.03
Пятница
ЗАВТРА
30.03
Суббота
П.ЗАВТРА
31.03
Воскресенье
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 4 марта: есть вероятность поддаться искушениям


04.03.2014

Все знаки 4 марта будут подвержены чувствам и искушениям. В некоторых ситуациях излишняя эмоциональность будет уместна, например, для новых знакомств. С теми, у кого уже есть пара, чувства могут сыграть злую шутку. Есть вероятность поддаться искушениям. В первой половине дня будут преобладать негативные чувства, поэтому постарайтесь сдержаться. Уже после обеда контроль ситуации усилится, и станет легче.

Овен:

Эмоциональность, особенно в первой половине дня, позволит Овнам действовать активно. Будьте осторожны, поскольку за последствия вашей активности звезды не ручаются. После обеда энтузиазм несколько уменьшится. Хороший день для риска и авантюр.

Телец:

Отличный день для укрепления договоренностей у Тельцов. Звезды не советуют для этого только раннее утро, поскольку в этот момент вы не сможете контролировать свое поведение и обидите важного человека. В любом случае, постарайтесь быть уступчивее и приветливее.

Близнецы:

Близнецы 4 марта смогут заинтересовать свое начальство и обратить на себя внимание. Особенно, это касается крупных и важных проектов. День станет еще лучше, если вы сможете урезонить свои эмоции, будете слушать и внимать сказанному вашими коллегами.

Рак:

Удача благоволит Ракам. Хороший момент для начинания нового дела, связанного с расширением кругозора. Все ваши желания исполнятся. Даже если вы не сможете объяснить конкретно, что вам хочется, люди будут понимать вас с полуслова и исполнять ваши прихоти.

Лев:

Львы быстро найдут решение для любых домашних проблем. В профессиональной сфере удачно пройдут переговоры, связанные с юридической, финансовой сторонами дела. Даже излишняя эмоциональность будет к месту.

Дева:

Путешествовать сегодня не воспрещается Девам, но лучше начинать поездку не с самого раннего утра, а позже. 4 марта — один из лучших дней, чтобы укрепить отношения со второй половинкой. Благодаря своей интуиции, разуму и даже сплетням, вы сможете разгадать мысли партнера.

Весы:

В финансовом плане хороший день предстоит у Весов. Сегодня вы легко оформите кредит, оплатите услуги или лечение. Главное, не начинайте заниматься финансовыми делами утром, подождите до обеда. Не стоит встречаться с кредитором, если вы не собираетесь выплатить долг.

Скорпион:

Общение с любимыми людьми доставит Скорпионам массу удовольствия. Отдохните вместе или займитесь совместным творчеством. Исполнится все, чтобы бы вы не пожелали, даже с лихвой. Но лучше ко всем планам приступать после обеда.

Стрелец:

Стрельцам захочется заняться домашними делами — усовершенствовать свой быт. Хороший день для общения с близкими людьми. Вы сможете помочь им, а они поддержат вас. В любом случае, все начинания принесут положительные плоды.

Козерог:

Для увеличения круга знаний очень хороший день у Козерогов. Источники информации или учителя будут попадаться вам буквально на каждом шагу. Отношения со второй половинкой перейдут на новый более эмоциональный уровень.

Водолей:

Если в ваши планы, Водолеи, входит смена работы, то лучшего времени не найти, чем 4 марта. Совершенно случайно, вы можете натолкнуться на то, что надо. В финансовом плане отличный день. Вы можете получить добавку, бонусы, кредит, премию, грант.

Рыбы:

Рыбам во всем сулит удача, особенно, это касается получения новой информации. Огромного успеха добьются Рыбы, работающие в сфере искусства, науки, кино, литературы, обслуживания населения.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua