Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
27.04
Суббота
ЗАВТРА
28.04
Воскресенье
П.ЗАВТРА
29.04
Понедельник
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Перезагрузка власти в Сумах


05.03.2014

На пленарном заседании 5 марта горсовет проголосовал за количественный и качественный состав нового исполкома. В составе исполкома пока утверждены 11 из 13 членов.

В состав нового исполкома вошли заместители мэра и секретарь Сумского горсовета (Виктор Волонтырец, Владимир ВОЙТЕНКО, Степан ПАК, Иван БОРТНИК и Александр ЛЫСЕНКО).

Остальные - на общественных началах как представители партий, организаций и общественности. В частности, от самообороны Майдана сотрудник "Ощадбанка" Андрей БАРАНОВ, представитель ВО "Свобода" Максим ГАЛИЦКИЙ, представитель компании "Бытсервис" (кандидатура строителей) - Валентина ЮРЧЕНКО (она была в составе предыдущего исполкома), юрист, представитель партии "УДАР" Дмитрий ЛАНТУШЕНКО, активист Евромайдана, раненый на Грушевского 18 февраля Сергей БЕСЕДИН и председатель "Просвіти" Виктор КАЗБАН.

Общественность прямо в зале настаивала, чтобы в состав исполкома ввели Наталию ЯКИМЕЦ, но ее кандидатуру на утверждение в сессионный зал пока не выносили.

За новый состав исполкома проголосовали 39 депутатов - минимально необходимое количество.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua