Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Любимым, коллегам, подругам, знакомым! Прикольные sms-поздравления на 8 Марта


06.03.2014

Мобильные телефоны настолько прочно вошли в нашу жизнь, что уже давно заменяют не только средство общения и будильник, но и почту. Во-всяком случае, короткие sms-ки по поводу стали привычным и надежным способом поздравить друг друга в любой праздник. И Международный Женский День, конечно же, не исключение - серьезные, нежные, веселые и прикольные sms-поздравления на 8 Марта будут проявлением внимания, доброе слово, как известно, и кошке приятно. А так как большинство женщин, явно или тайно, но относят себя по характеру и повадкам именно к семейству кошачьих, делайте вывод - добрых слов много не бывает!

Мы собрали самые оригинальные и красивые прикольные sms-поздравления на 8 Марта, читайте, выбирайте, отправляйте - и пусть они доставляют радость вашим любимым женщинам, коллегам, подругам, знакомым!

Маме

Мамочка милая, солнце в окне! Лучше тебя нет на этой Земле. С праздником я тебя с нетерпеньем поздравить очень хочу и все беды уладить. Пусть в твоей жизни будет все гладко, ровно, красиво, приятно и сладко!

***

Вот настал мимозный день, маме я несу букет. Поздравлять ее не лень еще много-много лет. В жизни пожелать хочу больше света и улыбок, пусть не будет никогда мир под ней суров и зыбок. Только солнечное счастье пусть с утра ее встречает, а друзья, родные, гости у себя пусть привечают.

***

Веточкой мимозы разгони тоску, я тебя, родная, крепко обниму. Долгих лет, здоровья, счастья без предела, счастья и улыбок, всего, чего хотела. Пожелать хочу я столько много света, сколько звезд на небе, и яркого букета, что к твоим ногам 8 марта, принесут родные, сердцу милые, открытые и вечно дорогие.

***

Через тучку маме я пришлю привет, будет пусть здорова она много лет. Пусть ее печали обходят стороной. Знай, родная, я горжусь тобой!

***

С 8 марта, милая, сердцу дорогая. Для меня ты дивная, самая родная. Как хочу в глазах твоих ласковых купаться и твоей улыбкой вечно наслаждаться. Из цветной бумаги вырежу букеты, но зато с душою, главное ведь - это! Сделанный с любовью своими руками я дарю подарок своей чудесной маме.

***

Цвети словно вешний бутон, пусть голос твой звонкий прольется, и над небесной зарей мечта, сбывшись явью, проснется.

***

8 марта все несут цветы, и я тебе купила эти розы. Пускай хранят они тебя хотя бы эти дни от внешней зяби и в морозы. Я каждый день готов тебя ласкать приятным словом, жестом и улыбкой, ты только будь всегда со мной, моя чудесная мамуля, золотая рыбка.

Подруге

Пусть весна тебя улыбкой своей нежно озарит, а любовь надеждой верной тебя щедро наградит.

***

От весеннего задора в сердце пусть цветут цветы, после зимнего мороза пусть очнешься в сказке ты.

***

Подруге в этот день готова пожелать я много счастья и улыбки до ушей, пусть много будет в жизни страсти и много потрясающих вещей.

***

Отшумели за окном вьюги и прошли морозы, дарят пусть тебе весной бархатные розы. С 8 марта я тебя нежно поздравляю и прекрасных светлых дней от души желаю.

***

Я подруге поздравленья отправляю срочно и целую ее нежно в розовую щечку. Пусть же в жизни, дорогая, тебя ждут подарки, а в сердечке у тебя будет страстно, жарко.

***

В международный женский день - день праздничный, счастливый, желаю быть тебе прекрасной, влюбленной и красивой.

***

Признайся подруге, чего хочешь ты? Чтобы сбылись надежды, и океан обрушился любви? Так, вот, ты знай - все это просто, и стоит только захотеть, как во мгновение невидимого ока, ты будешь это все иметь.

***

Как умна ты и прекрасна, будь счастливей всех вокруг, дружим столько не напрасно, лучше нет у нас подруг. Мы всегда с тобою вместе, и огонь прошли и все, что отмерено нам дальше будет радостней еще.

***

Ты всегда мне даешь совет: как мне жить и не сдаваться. Я хочу с тобой дружить и никогда не расставаться. С 8 марта, лучик солнца, мой согретый вдалеке, я скучаю очень-очень, приходи скорей ко мне.

***

Цвети как роза, не гнись от мороза. Терпи все печали, чтоб они не крепчали. В любви согревайся и ей наслаждайся!

***

8 марта на дворе, и я тебя спешу поздравить. Желаю счастья до краев, его пусть будет не убавить. Ты молода, стройна, счастлива, любви лишь в сердце не хватает. Так пусть же зимний снег сошедший ее тебе взамен оставит

Любимой

Я твоей улыбкой нежной, словно солнцем озарен, как лазурный снег в морозы я в тебя сильно влюблен.

***

Согреть дыханием готов цветы, что чуть озябли от мороза, в этих цветах живет моя любовь к тебе, моя благоухающая роза!

***

Мой нежный бутон, расцветший в руках, ты в нежных объятиях таешь. Улыбкой своей и своей красотой весь мир в этот день озаряешь.

***

Для меня тонуть в твоих глаза - настоящее чудо и счастье. Я желаю быть в этот день и всегда в твоей колдовской, нежной власти.

***

Для тебя готов превратить женский день в день любви и согласья, ведь с любимой мне быть - настоящая радость, настоящее чудо и счастье.

***

С 8 марта, любимое солнце! Пусть сбываются планы твои. Я желаю отдать свое сердце, чтоб сбылись твои лучшие мечты.

***

Дарить готов не только в день 8 марта, а каждый день своей любимой я цветы. Лишь бы улыбка не сходила с ее уст, и были радостью наполнены мечты.

***

Оставайся красивой всегда, как бутон белоснежных роз, пусть не тревожит тебя печаль и утренний свежий мороз. Я укрою тебя от бед и от ветра рукой защищу. И за все ошибки прожитых лет, обещаю, с улыбкой прощу.

***

Если любишь меня ты как прежде, я тебя на руки возьму и во дворе по-весеннему свежем на траву тебя положу. Зацелую я губы властно, лишь бы ты моею была, отдавалась всецело и страстно и мною, как прежде, жила.

***

Вместе с капелью, звенящей по лужам, я поздравляю тебя. Для тебя с 8 марта щебечут воробьи, соловьи, с ними я поздравляю тебя и желаю, чтоб была наша чаша любовью полна.

***

Я жду дождя не меньше чем свиданья, ведь мы тогда с тобой гулять пойдем. Я на руках носить тебя через дорогу буду и целовать без отдыха под проливным дождем.

Коллеге

Коллектив у нас прекрасный, улыбаются кругом, собираются так часто все за обеденным столом. Мы коллеге пожелаем от мужских сердец больше счастья и восторга прямо до небес.

***

Весенняя пора прекрасна, пылает в сердце огонек, пусть в этот день 8 марта, преподнесут хотя бы василек. Приятно ведь вниманье, его ценность нас издревле собою удивляет. Хорошего так много в жизни, верьте, оно пусть никогда не покидает.

***

Весь отдел стоит пред вами на коленях. Вы товарищ верный наш и друг. Мы не знали никого красивей и прилежней из возможных боевых подруг. Обаянья женского вам не занимать, честность и открытость красоте под стать. Каждый бы хотел такую женщину себе. И мы желаем счастья вашей большой семье.

***

Будни мы проводим вместе - целый день с восьми и до пяти, но мы не стоим на месте, мы хотим вперед идти. А без вашего задора далеко б не убежать. Мы стараемся лелеять и никогда не обижать. Как коллеге, признаемся - лучше вас нет на Земле, успеваете вы всюду и заботитесь везде.

***

В весенний день 8 марта спешу поздравить вас скорей, желаю вам простой работы и больше сокращенных дней. Пусть каждый день ваш будет праздник, и красками вся жизнь полна, а радоваться нужно чаще, ведь нам дана лишь жизнь одна!

***

Желаю, чтоб начальник, мимо проходя, улыбался скромно и платил сполна. Ваши мы заслуги, честно, уважаем, и всем коллективом с 8 марта поздравляем.

***

Вся мужская половина вам желает от души, зарабатывать всё больше, а не жалкие гроши. Ваш талант бесценен, важен, пусть сопутствует успех. День рабочий прост и слажен, пусть же будет так вовек!

***

Нашей искренней коллеге мы готовы от души пожелать беспечной неги и беспечности души. Пусть заботы вас не гложут, а печаль забудет путь, и на вашем пусть пороге не будет бед, даже чуть-чуть.

Прикольные sms-поздравления

Самые нежные посланья за неземные очертанья твои готов тебе я слать и с 8 марта поздравлять!

***

Котик лапкой пусть махнет на песке две строчки: с 8 марта поздравляю. А от меня цветочки.

***

Привет, это я - твоя смс. Спешу поздравления доставить. Один клевый парень так сильно просил тебя с 8 марта поздравить. Что я торопилась, летела сквозь дым, ветра и колючие грозы, чтоб в этот прекрасный солнечный день растопить в твоем сердце морозы.

***

Добрый день, примите, пожалуйста, ценную посылку - сотню жарких поцелуев и тысячу сладких объятий. К сожалению, миллион нежных поздравлений не вместился. Проследуйте к отправителю посылки для получения всего подарка.

С уважением, служба доставки.

***

С праздником дивной весны! Смейся почаще и радуй улыбкой всех ты! Мы от души тебе солнца и ласки знакомых желаем, и лишь о любви и счастье твоем бесконечном мечтаем.

***

С первым подснежником счастье встречайте, пусть грусть покидает ваш дом. Вы никогда больше не унывайте и будьте согреты добром.

***

С мартовским ветром пусть в дом ваш заглянет улыбка прохладных небес, и лишь в отношениях пусть не растает прочность сплоченных сердец.

***

С восторгом женщин мы хотим поздравить и дивные букеты им вручить. Готовы мы сердца свои подставить под пули ваших глаз и свергнутыми быть. Спешим на встречу к вам как самолеты, пространство, мир, сметая по пути, и ждем лишь, что позволите украдкой припасть без сил к пленительной груди.

***

К 8-му марта есть подарок у меня - любимая, ведь елка убрана была. На новый год я ж обещал ее убрать - и вот извольте вы работу принимать.

***

Сажусь на коврик в позу "Лотос". "Зачем?" - ты спросишь у меня. Ведь все несут мужья подарки, цветы забыл один лишь я. Теперь цвести ярче гвоздики и пуще мака буду я, пусть самым лучшим поздравленьем будет цветок сей для тебя!

Смешные

У твоих ног покорно ждут мужчины ласкового слова, а ты проходишь с высоты, глядя на них вот так сурово. Однако не сдаются мачо, несут цветы к тебе свои, пусть то смеясь, то тихо плача, но будешь королевой ты. И в женский день 8 марта, и в день обычный, и всегда ты открывай дорогу счастью и говори с улыбкой "Да"!

***

Спешим поздравить с 8 марта, восторгом переполнены сердца, мы отдаем без боя из и торга, заглядывая в честные глаза. Их блеск пленительный нас тянет, готовы мы на подвиги, отбросив лень. Что же не сделаешь для милых дам 8 марта, в этот прекрасный яркий день!

***

Готовы славить вашу доброту и дружбу, милые вы наши, спасибо вам за нерабочий день в году, как хорошо, что есть на свете феи наши.

***

Будь красивой каждый день, брось заботы и дела, чтобы каждый, оборачиваясь вслед, думал, "Эх, какая девушка прошла!".

***

Любви и счастья много-много, пусть для расстройств не будет горестных причин, пусть устлана цветами алыми будет ваша дорога, и полон мир прекрасных, преданных мужчин.

***

Пускай не будет мыслей горестных и грустных, а лишь для счастья будет множество причин, привет мы шлем от мужественных, сильных, неподражаемых и любящих мужчин.

***

С 8 марта поздравляю, пусть и дальше ваш прекрасен будет вид, и до самой старости не знайте, где у вас и что болит.

***

Я так тебя боготворю, что не хочу скрывать любви, в моем сердечке уголок прочнее камня заняла лишь ты.

***

Грущу в ночи, пишу стихи, лишь о тебе моя молитва, я так хочу, чтоб счастием полна была твоя безбрежная улыбка.

***

Хорошо иметь машину, хорошо иметь меха, хорошо, когда мужчины кофе вам несут с утра. Я желаю, чтобы счастьем были полны дни и ночи, с женским днем вас поздравляю и целую крепко очень.

ИсточникВ  Женская кофейня

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua