Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
25.04
Четверг
ЗАВТРА
26.04
Пятница
П.ЗАВТРА
27.04
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

Гороскоп на 11 марта: звезды советуют не общаться с людьми, которые вызывают негативные эмоции


11.03.2014

Переизбыток энергии будет превалировать сегодня, 11 марта 2014 года, над разумом и чувствами. Негативные проявления характера, такие как, раздражительность, агрессивность, не дадут покоя никому. Поэтому звезды советуют не общаться с теми людьми, которые вызывают какие-либо негативные эмоции, или, в крайнем случае, заняться энергоемким делом.

Овен:

Первая половина дня у Овнов будет несколько напряженной, что связано с неожиданными препятствиями. Сегодня хороший день, чтобы примириться с теми людьми, кто о вас не лучшего мнения. Для этого подойдут общие интересы, общие друзья или планы.

Телец:

Поумерьте свою активность с утра Тельцы. Не стоит решать проблемы до обеда, поскольку после появится на горизонте более легкий и продуктивный путь их решения. Также в первой половине дня необходимо быть осторожными с техническими средствами.

Близнецы:

Первая половина суток у Близнецов сопряжена с конфликтами, которые будут разрешены, если вы сможете проявить дипломатический талант. Несмотря на утреннюю напряженность, это хороший день, чтобы раскрыть свои спящие дарования.

Рак:

У Раков 11 марта сопряжено с проблемами и неприятностями. Однако если вы будете практичнее и сосредоточеннее, день станет для вас довольно неплохим. Просто постарайтесь не ввязываться в конфликты, а если не получается, то по крайней мере сдерживайте свои эмоции.

Лев:

Звезды советуют Львам быть осторожнее. Любое ваше высказывание, может перевести разговор в разряд конфликта. Поэтому сначала подумайте, потом говорите. Вы наконец-то сможете сказать о себе, что вы независимый человек, но это не повод рвать с друзьями и любимыми. Их помощь будет вам полезна.

Дева:

Хороший день у Дев для практических изысканий. Однако возможны небольшие разногласия с коллегами, которые не перерастут в большой конфликт. Проблемы с финансами вы также решите легко благодаря своему оригинальному подходу. Лечение пройдет удачно.

Весы:

Этот день способствует реализации планов Весов самым необычным способом. Возможно, вам окажут поддержку друзья или коллеги. В любом случае, отдохнуть вы не сможете. Поскольку ваш любимый человек не даст вам. Звезды советуют не отказываться от рискованных развлечений.

Скорпион:

Утро Скорпионов будет напряженным. Удачное время для всякого рода экспериментов, однако, чрезмерная активность, как ваша, так и вашего окружения может все испортить. Поэтому постарайтесь выбрать безопасный способ реализации своих целей.

Стрелец:

Все сегодня, 11 марта, на стороне Стрельцов. Однако чтобы добиться чего-то, вам придется изрядно потрудиться. Единственное, что вам стоит утром поостеречься. В любовных делах не бойтесь быть смелее.

Козерог:

С утра ситуация будет не такой хорошей, как бы вам не хотелось, Козероги. От вас могут потребовать вернуть долг. Однако во второй половине дня обстановка поменяется. В финансовых вопросах необходимо сочетать оправданный риск и осторожность, и все будет хорошо.

Водолей:

Начинать новое крупное дело, звезды не советуют Водолеям. Если все же вы захотите это сделать, постарайтесь быть осторожнее, и не начинать новое дело с конфликтной ситуации. Однако, в общем, день довольно неплохой. Эмоциональность будет сдерживаться уравновешенностью.

Рыбы:

Звезды говорят, что все негативные последствия ваших действий, Рыбы, будут улажены. Однако вас мало утешит это, если в результате рискованного мероприятия, вы пожертвуете своим здоровьем, поэтому будьте благоразумны.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua