Погода г.Сумы
СЕГОДНЯ
28.03
Четверг
ЗАВТРА
29.03
Пятница
П.ЗАВТРА
30.03
Суббота
ночью-3°C-5°C-13°C
до
обеда
днем

-1°C

-4°C

-8°C

после обеда
последнее обновление: 10:00 (GMT+2)
Курсы валют г.Сумы
ВалютаКурс НБУ
на
Банки г.Сумы на
покупкапродажа

USD

0

0

0

EUR

0

0

0

RUB

0

0

0

Реклама

На границе с Россией обнаружен автомобиль с перебитым номером кузова и двойными документами


11.03.2014

В понедельник 10 марта на погранично-таможенный контроль в пункт пропуска "Катериновка" на Сумщине прибыл микроавтобус марки "Mercedes — Benz Sprinter" российской регистрации.

За рулем автомобиля на выезд из Украины следовал гражданин Молдовы. При осуществлении идентификации номеров агрегатов автомобиля пограничники совместно с таможенниками обнаружили возможный факт внесения изменений в идентификационный номера кузова транспортного средства. В дальнейшем, при проведении углубленного осмотра, правоохранителями в салоне микроавтобуса и в нише под передним пассажирским сиденьем выявлены дополнительные номерные знаки и регистрационные документы на этот же автомобиль, но немецкой регистрации.

По данным пресс-службы Сумского пограничного отряда, сейчас автомобиль 2004 года выпуска изъят в установленном порядке. О данном правонарушении сообщено работникам милиции.

 Copyright © 2008-2023, inform.sumy.ua

Использование материалов inform.sumy.ua разрешается при условии ссылки (для интернет-изданий – активной гиперссылки) на inform.sumy.ua